Анжели

AD
Alex D1 отзыв
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Alex, за отзыв и оценку 😉 Были рады вас видеть.
SK
VA
Valentin Arzhevitin1 отзыв
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Valentin. Спасибо большое, что выбираете нас, ждём Вас снова)
ЛЛ
Леонид Ловинский1 отзыв
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Леонид! Спасибо вам за приятный отзыв, будем ждать вас снова 🙏🏼
МЛ
Максим Лаптев1 отзыв
11 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что оценили 🙏👌 Рады стараться )
Александра Савенко1 отзыв
ЕЖ
Ева Железнякова1 отзыв
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Ева, добрый день! Спасибо, что выбираете нас! Ждём вас к нам за новыми покупками!
МШ
Марина Шаповал2 отзыва
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо за приятный отзыв 😌 И, конечно же, ждем вас снова ❤
ДО
Данил Осокин7 отзывов
10 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова ❤ Мы рады, что вам всё понравилось.
Ассортимент
Центральный рынок2 мин250 м