Форвард

Автомагазин
В продаже широкий ассортимент автотоваров для вашего автомобиля!
СК
dd
dmitriy dubrov36 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв.Приходите ещё.
AK
Aleksandra Karryeva2 отзыва
20 апреля 2024
Александр Мамедов2 отзыва
29 марта 2024, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Спасибо,за Ваша отзыв.Приходите,будем рады.
АЦ
Александр Цымбал15 отзывов
20 октября 2023, отредактирован
20 октября 2023, официальный ответ
Вы пишите на СТО Форвард.
ИЗ
Иван Зорькин9 отзывов
18 сентября 2023
аа
ай ай23 отзыва
22 августа 2023
Продавцы очень грубые, манера общение наглое. Не знаю как зовут мужика который меня обслуживал. Таким сотрудникам нет места в персонале магазина, а вот женщина адекватная знает свою работу. Сейчас пойду и напишу жалобу. Случилось следующее, я покупал по одному шт. Сверла по дереву. -Здравствуйте мне нужны свёрла по дереву все размеры по одной штуке -Какого размера? Грубо спросил без приветствия - я сказал все нужны по одной каждой. - А зачем по одному? купите комплект! Издевательски говорит продавец - По штучно дешевле! - Девшеве быстро ломаются, комплект качественнее - сверло об дерево не сломается, это-же дерево! Я отвечаю Потом он недовольным лицом ищет сверла. Потом я добавляю, мне нужна сверло по дереву по 5 мм. Особенно. -Я же вас спросил вам какой размер нужен! Обрадовались с грубым довольным лицом спрашивает. - Да мне особенно нужна сверло по 5мм, но я решил взять все по одному. Так закончился разговор. Пошёл на кассу оплатил, было очень дёшево 6 раз дешевле чем комплект. Я ошибся в одном я не проверил какие он мне дал сверла думал он мне все размеры по одному дал и пошёл довольный. А этот продавец на зло что-ли не положил имено сверло по дереву по 5мм которая была мне нужна. Только придя домой я увидел это. Какой же бывают гады продавцы. Сейчас мне придётся идти опять в этот магазин и терять ещё время которая потерял, из за этого продавца работа встала на день. Теперь ещё раз терять время на езду. Вообщем не рекомендую тут закупаться вы как и я столнётесь и создадите себе проблемы из за вот таких сотрудников.
23 августа 2023, официальный ответ
Добрый день.Сообщите когда и в какое время это было.Посмотрим по камерам и проведем беседу с продавц…
КК
Кирилл Кличков8 отзывов
22 августа 2023
23 августа 2023, официальный ответ
Спасибо Большое за отзыв.Приходите еще,всегда рады.
Шины и диски
Проспект Таранца1 мин100 м
Вольского, 111 этаж2 филиала
Северо-восток м-н, Петропавловск-Камчатский, 683002
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Автокомплекс «Форвард» — это:
  • особенная специфика работ по всем направлениям;
  • все виды работ, начиная с простой замены масла, заканчивая настройкой и обслуживанием сложных агрегатных систем;
  • многолетний опыт технического обслуживания автомобилей;
  • непрерывное улучшение качества обслуживания наших клиентов;
  • регулярные акции.
Наш автокомплекс сертифицирован под переоборудование и доработку транспортных средств.
На все виды работ мы предоставляем гарантию.

Автомагазин «Форвард» — это более 25 лет на Камчатском рынке! В продаже широкий ассортимент товаров для вашего автомобиля: запчасти, автомасла, автохимия, шины, диски, автоаксессуары.
Консультации, подбор по каталогу необходимой детали (по VIN автомобиля, номеру запчасти), оригинал/аналоги. Доступные цены, система скидок.