Азбука Жилья

ЕМ
Евгений Мирошниченко4 отзыва
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Евгений, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и оценку 💛 Очень приятно, рады сотрудничать!
СМ
Светлана Мухина1 отзыв
14 апреля 2024
ГБ
Геннадий Безобразов2 отзыва
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Геннадий, спасибо большое за отзыв и оценку, мы старались.
ЮМ
Юлия Медведева1 отзыв
10 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за ваш отзыв 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось!
МА
Мария Арискина1 отзыв
28 марта 2024
ДК
Денис Корчагин4 отзыва
20 марта 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Были рады помочь 💛
НЗ
Надежда Заец4 отзыва
15 марта 2024
Добрый вечер, Надежда. Спасибо вам за отзыв. Очень приятно 😉
ИМ
Ирина Миронова1 отзыв
4 февраля 2024
Хочу выразить огромную благодарность Корепиной Ольге Камильевне !!! Ольга спасибо Вам огромное за проделанную работу! Вы профессионал своего дела!!! Купить недвижимость на материке очень сложно,находясь на Камчатке! Часовой пояс и риэлторы других городов…С вами нам было очень комфортно и спокойно! Вы были на связи и днём и ночью т. к разница во времени 9 часов. Вы проверили подлинность риэлторов на материке (мошенников очень много),грамотно проверили все документы! Спасибо за честную работу ,позитивный настрой,четкий план действий,высокий уровень профессионализма,умение владеть собой,анализировать и пользоваться информацией,настойчивость,индивидуальный подход,умение просто и доходчиво объяснять сложные тонкости нашего законодательства!!! А ещё все было оооочень не долго! Рекомендуем всем, Ольга профессионал !!! Риэлтор- юрист!!! Это очень важно для покупки недвижимости!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!! 🌹🌹🌹
Центральный рынок3 мин300 м
ТЦ Галант-PlazaПограничная улица, 2/24 этаж
Петропавловск-Камчатский, 683032
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: сб, вс
12 июня — День России.
Сфера Недвижимости, агентство недвижимости
Продаём и покупаем недвижимость с вашей выгодой
Получить консультацию
ВостокНедвижимость, риелторская компания