Силуэт

Стоматологическая клиника
Скидка 10% на первое посещение и именинникам
РекламаООО СилуэтЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
ОП
Оксана Павлова8 отзывов
25 мая 2024, отредактирован
Отвратительная клиника. Неоправданное количество приёмов, чтоб вылечить один зуб, попросту развод на деньги. Современная стоматология давно шагнула вперёд, НО здесь работают как привыкли, новому не учатся, отсюда непрофессионально и некачественно оказывают услуги. Зато Мастера приписывать несуществующие диагнозы и в каждом слове об этом говорить, что говорит о разводе на деньги. (в другой качественной клинике ни один диагноз не подтверждён и спецалисты так и сказали, НЕучи). Пришла с острой болью, в итоге за 3 приёма, заплатила более 15 тысяч, зуб мне так и не сделали. НЕТ СВОЕГО РЕНТГЕНА! Зуб так и остался болеть, 3 недели уже нет сил терпеть зубную боль, издевательство помощь ваша! На 4й приём уже не пошла, так как сходила на БЕСПЛАТНУЮ консультацию в другую частную стоматологию, где тут же и рентген сделали и сказали потому что плохо запломбировпны каналы (за что с Вас бы потребовать возват, за не качественно оказанную услугу. Полагаю тоже сделалось это специально, чтоб увеличить мои приемы ). Также, в другой клинике, мне обозначали, что и антибиотики назначены не правильно, действие на кость, а мне надо было на мягкие ткани. Только сменила, один день пропила и перестала пить обезболивающее...
Улица Тушканова, 351, 52 офис; 1 этаж
Петропавловск-Камчатский, 683031
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-пт
Стоматологическая клиника существует много лет.
Наши специалисты постоянно повышают свое мастерство, это подтверждено сертификатами.
Наши услуги:
  • терапевтическое лечение зубов;
  • лечение осложненного кариеса (для лечения используются современные методы, позволяющие сохранить зуб даже на поздних стадиях заболевания);
  • физиотерапия (применяется для лечения воспалений и заболеваний десен, а также для восстановления после операций);
  • профилактика заболеваний полости рта.
В нашей клинике существует система скидок:
  • скидка 10% на первое посещение клиники;
  • именинникам скидка 10% весь месяц (скидка актуальна для именинников в течение того месяца, в котором у них день рождения, при себе иметь паспорт);
  • для тех, кто соблюдает график профилактических мероприятий, профилактические осмотры каждые 6 месяцев бесплатно, а также профессиональная чистка со скидкой 50% (после полной санации).