Теплоклимат

ВС
Вадим Соколов1 отзыв
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Спасибо что оставили отзыв Сколько продаём, не было ничего подобного Будем разбираться с поставщиками
ГЛ
Геннадий Лесин1 отзыв
10 апреля 2024
ДЗ
Д З5 отзывов
2 ноября 2023
31.10.2023 зайдя в данный магазин я обратился к консультанту за помощью в выборе товара . Я показал ему фотографию именно того что мне необходимо , ( так как сам в электроники совсем не разбираюсь ) , меня уверили что данный товар у них есть. После приобретения при установке мастер обнаружил что мне продали совсем не тот товар. На третий день после покупки в магазине мне отказали менять товар и вернуть деньги. Чек, коробка, инструкция остались целые. Директор магазина на мои возмущения неоднократно просил меня покинул магазин . Отказ в письменной форме мне тоже не предоставили ( без объяснения причины) . Продавец совсем не знает где работает и совершенно не разбирается в товаре. Директор магазина оказался совсем далеко не лояльным человеком для потребителей . Жалоба была отправлена в роспотребнадзор и прокуратуру для проверки.
НБ
Нелли Бажанова2 отзыва
14 октября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Уважаемая Нелли! Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с неприятностью. Мы уже разбираемся в…
АХ
Алла Хатим2 отзыва
6 октября 2023
8 октября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады видеть Вас в наших магазинах.
AU
Apple User5 отзывов
26 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Ни один звонок не остается без ответа. Уточните, пожалуйста, на какой номер Вы звонили? Может он не актуален на сегодняшний день.
ДК
Данил Костылев2 отзыва
29 августа 2023
ФИ
Ф Ио4 отзыва
29 августа 2023, отредактирован
Строительные материалыПиломатериалы / ЛесоматериалыЛакокрасочные материалыТеплоизоляционные материалыСадово-огородный инвентарь / техникаХозяйственные товарыЭлектротехническая продукцияОборудование для очистки водыНасосное оборудованиеЭлектронагревательное оборудованиеСистемы отопления / водоснабжения / канализацииСварочное оборудованиеПечи / камины для помещенийКирпичГерметики / КлеиКаркасно-тентовые конструкцииЭлектроинструментКотельное оборудование / КотлыДСП / ДВП / ФанераОтделочные материалыСтроительное оборудование / Вспомогательные устройстваПродажа / установка тёплых половКрепёжные изделияКровельные материалыОргстекло / ПоликарбонатФасадные материалы / конструкцииСантехника / СанфаянсНетканные материалы / Технические тканиСветотехникаПластиковая тараСадово-парковая мебель / АксессуарыГрузоподъёмное оборудование для строительстваБиотопливоЧёрный металлопрокатПиротехнические изделияОфисная бумагаВентиляционное / тепловое оборудованиеЦементАвтомасла / Мотомасла / ХимияПогонажные изделия
Авторынок9 мин800 м
Высотная улица, 56 филиалов
Петропавловск-Камчатский, 683032
1 этаж
Пульсар, торговый дом
Широкий выбор обоев, дверей, линолеума, ламината и плитки ПВХ*
Звони
РекламаБесплатная доставка по П-К и Елизово при покупке от 20000 руб.
Метиз, магазин
«Метиз» — широкий ассортимент строительных материалов и инструментов!
Конструктор, магазин строительных материалов
Доставка • Оплата по QR-коду
Гвоздь, супермаркет строительно-отделочных материалов
Крепёжные изделия от производителя «Невский крепёж» в наличии!
Тёплое море, магазин сантехники