Камчатский краевой кардиологический диспансер

ГБУЗ Камчатский краевой кардиологический диспансер
АГ
Анастасия Гриневич2 отзыва
20 марта 2024
На 20 марта 11:00 терапевтом, мне было назначено к Носову УЗИ брюшной полости с функцией желчного пузыря. Я пришла в соответствии подготовленная. Итог таков: 1. Зашла в кабинет вместо 11:00, только в 11:45. 2. Женщина перед мной так же ждала 40 минут, просила перенести уже запись, так как не успевает к другому врачу, ей отказали и ей пришлось ждать. 3. Пока женщина ждала заключение (объяснив что она торопится еще к врачу) в коридоре нам было слышно как Носов разговаривал по телефону минут 10-15 не по рабочим моментам, отдал его только, как она снова зашла в кабинет. 4. Не мог найти мою фамилию (запись) в компьютере, пришлось ждать еще. 5. Сказав: « Та да ладно.. готовьтесь на узи.» 6. Осмотр был слишком быстрый 10 секунд, что за это время можно было увидеть и зафиксировать???!!! 7. Перед тем как он взял в руки аппарат, сказал сразу, что у меня мелкодиспесная взвесь в желчном пузыре, поэтому не получится сегодня сделать с функцией желчного пузыря. 8. Копирует заключения из базы предыдущих исследований. Из этого мне стало ясно, что у него просто нет времени сейчас меня принимать. Спускаясь с кабинета я встретила своего терапевта, показав ей заключение и объяснив ситуацию ,она сама удивилась почему же он мне не сделал все таки, ведь нет на это объективных причин.
ИЛ
Спасибо за отзыв!
АИ
Алексей Иванов6 отзывов
21 ноября 2023
Я записался на прием к хирургу Ким В.М., пришел с проблемой, которая беспокоила уже пару лет. В итоге мне в рассмотрении жалоб на здоровье он отказал, считая, что это не заслуживает его внимания, потому что он «врач с большой буквы». Хотя бы сделать снимок, чтобы посмотреть в чем дело, тоже отказал. Бонусом выслушал лекцию, что врачи - это привилегированный слой общества, поэтому время записи на прием это для них, а обычные люди должны сидеть и ждать молча сколько нужно. Доктор Ким рассматривает проблемы пациентов из разряда «вижу открытый перелом, с ним буду работать, не вижу перелом - значит его нет». Все остальное его не интересует. Короче если хотите потратить время и получить заряд негатива - вам к доктору Киму, специалисту с большой буквы К. Вопрос пришлось решать через главного врача, ей спасибо за помощь - не бросила в беде!
КБ
Лицей №462 мин200 м
Советская улица, 323 филиала
Петропавловск-Камчатский, 683001
МедОЛА, медицинский центр
УЗИ сосудов, сердца, ОБП, почек, суставов, глаз и другого
Медитекс, медицинский центр
Оборудование экспертного класса гарантирует точную диагностику!
Ормедиум, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • Рентген • УЗИ беременных • УЗИ почек • ЭКГ • Велоэргометрия • Педиатр • Онколог-дерматолог • Гидромассажная ванна • Реабилитация инвалидов
Лакрима, лечебно-эстетический центр
Нужна квалифицированная медицинская помощь — звоните и приходите к нам
Реклама*Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.
Юнидок-Камчатка, медицинский центр
УЗИ • УЗИ 3D • ДНК анализы • Анализ на COVID-19 • Детский офтальмолог • Детский ЛОР • Детский дерматолог • Дневной стационар • Выезд на дом • Онлайн-услуги