Альянс Авто

НБ
Наталья Борта3 отзыва
19 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Наталья! Благодарим Вас за обратную связь, удачи на дорогах))
ЮР
Юрий Россолов1 отзыв
7 декабря 2023
С помощью этой компании приобрел уже вторую машину. Это говорит о многом, в первую очередь о доверии, что в наше время дорогого стоит. Владимир - прекрасный человек и профессионал. Очень вежливый, тактичный и терпеливый. Искали авто в Корее. Подходящий экземпляр «стрельнул» буквально с первого захода. Дальше - дело техники, навыков и связей. Благо с этим у Владимира и его коллег - полный порядок! Итог - с момента обращения в компанию и до прихода авто во Владивосток и растаможки прошло меньше месяца!!! Ещё пару недель и авто доставили на Камчатку. Получил своего нового железного коня в целости и сохранности. Друзья и знакомые не верили, что всё прошло так быстро. Но фак остаётся фактом: меньше двух месяцев!!! Так что рекомендую эту компанию всем, кто хочет иметь дело с порядочными и профессиональными людьми. А самое главное, оперативно найти и привезти достойный автомобиль. Рекомендую
13 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юрий! Благодарим за обратную связь и выбор нашей компании. Желаем позитивной и легкой…
Александр Мечетин6 отзывов
5 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Александр! Благодарим за Ваш отзыв и доверие нашей компании ;) Было итнересно поработать над подборо…
АГ
Анюточка Григорьева (Россихина)6 отзывов
13 ноября 2023, отредактирован
Ну что ж, пришло время оставить отзыв.) С Владимиром мы познакомились в 20г, тогда решив преобрести авто мужу. На дроме в нашем городе выбор был не велик. Авто было найдено быстро в г. Владивосток, просмотренно было около 10 вариантов, но вернулись к 1ому- он соответсвовал всем заявленным характеристикам. В июле 23 решили преобрести авто мне, но дром не радовал. И тогда мы без сомнений обратились Владимиру. Сразу же заключили договор доставки авто с Японии. Хотели C-HR по определенным критериям. Авто было купленно на аукционе через месяц( то санкции, то доллар) , купили авто по всем заявленным характеристикам с оценкой 4.5б. По оплате было всё прозрачно, информирование на всех этапах. И вот пришло время когда она у меня🥳 Обратилась бы я ещё раз к Владимиру , одназначно ДА! Спасибо за Ваш труд и терпение😁 Но выбрав авто с Японии , наберитесь терпения, т.к. процесс не быстрый.)))
30 ноября 2023, официальный ответ
Анна, благодарим за отзыв и такую развернутую обратную связь! Еще раз поздравляем с покупкой)
ИЗ
Игорь Зорин11 отзывов
21 июля 2020
Хочу поблагодарить коллектив Компании Альянс Авто, за проделанную работу, привёз через них уже вторую машину, первую заказывал 3 года назад, Прадо коротыш из Владивостока, до последнего не хотел продавать его, потому как за все 3 года эксплуатации обращался в сервис только по замене масел и незначительных ремонтов и замене расходников. Сейчас купил через них свежий Прадо, уже из Москвы, было много сомнений, и долго думал, но вновь обратившись к ребятам, получил очень развёрнутую консультацию, не буду здесь описывать весь процесс подбора, нашли машину примерно за 2 недели, и доставили ее на Камчатку, все вместе заняло около 5 недель)) Машиной более чем доволен, всем рекомендую Альянс Авто, и выражаю отдельную благодарность Владимиру за грамотную консультацию и дальнейшее сопровождение всего процесса от выбора до покупки.
EA
БЦЛенинская улица, 59601 офис; 6 этаж2 филиала
Петропавловск-Камчатский, 683001
Сегодня с 10:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
KamRegionAuto, автосалон
Автомобили в наличии и под заказ. Обмен вашего авто на новый. Кредит*
Получите консультацию
РекламаИП Аскеров А. Г., ОГРНИП 322410000013997. *АО «Солид Банк» и др.
Топ Геар
Продажа автомобилей под заказ. Купи свое авто!
Lions Auto, компания по заказу автомобилей из Японии, Кореи и Китая
Выгода до 30% от рыночной цены на автомобили под заказ
Получить Консультацию
Автоподбор Камчатка, компания по заказу автомобилей из Японии и Кореи
Помощь в подборе автомобиля. Комплексная проверка авто перед покупкой.
Получить консультацию
Dalcar
Новые автомобили • Подержанные автомобили • Автомобили с аукциона • Электроавтомобили