Аура

СС
Сергей Солдатов1 отзыв
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Спасибо за ваш отзыв. Команда нашего отеля, благодарит Вас за высокую оценку на…
ВП
ДБ
Дмитрий Блинков1 отзыв
13 февраля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое, что выбираете нас. Мы стараемся.
ВГ
Валерия Глуздова6 отзывов
17 ноября 2023
H;
Hizard ;-)56 отзывов
16 ноября 2023, отредактирован
17 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв, нам очень приятно. Будем рады видеть Вас снова)
АН
Аделя Насыбуллина6 отзывов
24 октября 2023, отредактирован
Приехали в командировку, поселились на 5 дней, выбирая отель территориально и внешне номера. Очень расстроило отношение персонала к гостям и в целом концепция. Нахожусь в положении, привезла с собой большое количество лекарств и витаминов, разложила на столе. Какого было моё удивление в один из вечеров обнаружить, что все мои витамины пропали. Видимо клининг решил, что баночки с надписями утро/вечер/ночь не так важны. В Очень расстроенных чувствах, осознавая всю важность потери для своего здоровья, сообщила об этом на ресепшене и просила руководству связаться со мной. Но за следующие сутки, к сожалению, никаких действий не было предпринято. Ресторан при отеле оставляет желать лучшего. Завтраки ещё ничего, а если вы приедете на ланчи, то вам могут наглым тоном сообщить, что "Всё, закончилось, опоздали". Заказали из основного меню, не получив ещё всех блюд, нас попросили рассчитаться, ведь "У меня смена заканчивается. Сдачу давать нечем мне, только безнал". Если захотите поужинать, то будьте готовы к долгому обслуживанию, отсутствию большей половины позиций и безобразному обслуживанию. Номера подуставшие. У подруги вытащили её кофту из мусорного ведра, которую она решила выкинуть, и положили обратно в шкаф:) что творится у персонала этого отеля в голове не понятно. Очень жаль было обнаружить отсутствие заинтересованности руководства к происходящему в отеле. Не рекомендую.
КП
60 лет Октября, 26а
Ленинский район, Оренбург, 460021
5 этажей
Бриз, отель
Отель для деловых и туристических визитов. Уютные номера
Забронировать
Золотой дракон, гостиничный комплекс
Завтрак • Сауны • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Сейф • Хранение багажа • 67 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Афина, гостиничный комплекс
Почасовая оплата • Сауны • Своя парковка • Финская парная • Бассейн • Комната отдыха • Простыни • Чай • Wi-Fi • Wi-Fi
Уютная, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 1500 ₽ • 2 звезды • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • 64 номера • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Оренбург, гостиница
3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi