Мотокруг

Магазин мототехники, запчастей и аксессуаров
Мотобуксировщики, снегоходы в наличии!
МП
Максим Потапов2 отзыва
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, рады были помочь.
МЧ
Максим Чернобай8 отзывов
16 апреля 2024
НС
Николай Середин1 отзыв
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Николай! Спасибо, что выбираете нас ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
АГ
ВС
Валерия Сметанина4 отзыва
5 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, рады были помочь.
ЕБ
Евгений Бурлуцкий10 отзывов
21 мая 2023, отредактирован
AL
Andrey L10 отзывов
20 мая 2023, отредактирован
Большой выбор экипировки и техники. Цены на многие позиции завышены существенно, если брать в сравнение стоимость из интернет магазинов и у конкурентов (коих, к сожалению, не так много в нашем городе). Наверное ввиду боязни, что купят не у них, не разрешили фотографировать товар, который, к слову, без ценников. После того, как продавец начал возмущаться, что вот уже пол часа передо мной распинается, а я тут ещё и фотографирую, я ушёл из магазина. Хотя по факту просто с собой не было денег и хотелось запомнить выбор.Желание присмотреть защиту и технику пропало. Сайт магазина обновляется редко, цен на товары нет. По наличию необходимо звонить в магазин. Получается сайт мало информативен и просто "для галочки". Выкупленная техника стоит в общем зале. Мне бы не понравилось, что я купил у них мото, а его ещё после этого выставляли для "посидеть-пощелкать". Магазину желаю внятного сервиса.
20 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! я являюсь продавцом магазина Мотокруг56 и именно со мной произошла данная конфликтная с…
Антон Сукманов2 отзыва
Северный проезд3 мин350 м
Диагностики, 2/11 этаж
18а м-н, Дзержинский район, Оренбург, 460052
Закрыто. Откроется через 14 минут
Мотобуксировщик/мотособака, снегоходы в наличии!
Наши преимущества:
  • индивидуальная консультация и помощь в выборе мототехники;
  • много моделей в наличии и доступные цены;
  • запчасти для мотоциклов, скутеров, снегоходов и другой мототехники;
  • в наличии масла, расходники, ремни, шины и диски, аксессуары;
  • большой выбор экипировки по сезонам — шлемы, перчатки, мотоочки, куртки, брюки, костюмы, комбинезоны, дышащие, спортивные, водонепроницаемые и кроссовые мотоботы.
Всё есть в наличии!

Мы поможем в подборе экипировки для мототехники, а также предоставим гарантийное и постгарантийное обслуживание.