Эксперт Авто Оренбург

Автосалон
Уникальное предложение для автомобилей старше трех лет: ТО от 4199 р.
РекламаООО Эксперт Авто Оренбург
ДН
Дмитрий Новичков1 отзыв
26 января 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе! Команда ДЦ "Эксперт Авто" на Беляевском шоссе.
ВН
Вячеслав Найденов1 отзыв
10 апреля 2024, официальный ответ
Вячеслав, Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе! Команда ДЦ "Эксперт А…
IL
Irina L10 отзывов
10 апреля 2024, официальный ответ
Ирина, Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе! Команда ДЦ "Эксперт Авто…
АТ
Асет Толумбеков2 отзыва
10 апреля 2024, официальный ответ
Асет, Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе! Команда ДЦ "Эксперт Авто" на Беляевском шоссе.
GO
Galina Oleinik1 отзыв
13 января 2024
ЕИ
Елизавета Инкина1 отзыв
13 января 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Елизавета, Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе! Команда ДЦ "Эксперт Авто" на Беляевском шоссе.
ЕД
Ерлан Дусембаев1 отзыв
13 января 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Ерлан, Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе! Команда ДЦ "Эксперт Авто" на Беляевском шоссе.
АЧ
Анатолий Чегодаев1 отзыв
13 января 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Анатолий, Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе! Команда ДЦ "Эксперт Авто" на Беляевском шоссе.
AU
Замена масла
Конечная5 мин500 м
Весенняя, 5/1
пос. Весенний, Оренбургский район, Оренбургская область, 460045
В наличии весь модельный ряд с выгодой до 300 000 рублей!
Удобный и экономичный Hyundai Solaris, элегантный и безопасный Hyundai Elantra, мощный и просторный Hyundai Santa Fe, а также бестселлер — Hyundai Creta в наличии с ПТС!

В автосалоне «ЭКСПЕРТ АВТО ОРЕНБУРГ» вам предоставляется возможность:
  • купить новые автомобили практически всего модельного ряда Hyundai на месте и под заказ;
  • оформить автокредит;
  • оформить страховку в известных страховых компаниях;
  • записаться на тест-драйв;
  • приобрести автомобиль Hyundai в лизинг (действуют специальные корпоративные предложения);
  • записаться на сервисное обслуживание гарантийных и постгарантийных автомобилей Hyundai (техобслуживание, диагностика и ремонт, малярно-кузовной ремонт и др.);
  • купить оригинальные запасные части и аксессуары к автомобилям Hyundai, а также дополнительное оборудование.
Наши двери открыты для вас ежедневно!