Хуторок

Комплекс отдыха
3.5
База отдыха в самом центре города. Узнай о нас подробнее
3.5
ВС
Верочка Савинкова4 отзыва
9 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Верочка, здравствуйте! Спасибо большое, что выбрали нас ❤ И, конечно же, ждем вас снова 😉
ДМ
Данил Марвин13 отзывов
16 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Данил, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы старались.
АЛ
Антон Левин2 отзыва
20 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Антон, за добрые слова 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ОМ
Олег Маяковский8 отзывов
13 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Олег, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🙏 И, конечно же, ждем вас снова 💛
ВС
Владислав Старостин1 отзыв