Банки
4.1
Бесплатная дебетовая карта ВТБ. Кешбэк до 25% рублями в категориях.
РекламаПАО Банк ВТБКешбэк рублями - частичный возврат стоимости покупки в виде начисления бонусных рублей, ежемесячно конвертируемых банком в денежные средства, зачисляемые на счет по курсу 1 Бонусный рубль = 1 рубль. В период с мая по июль 2024 года клиентам доступна для подключения одна категория кешбэка со ставкой 25% бонусных рублей от суммы операций. Подробнее на vtb.ru. БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
4.1
ММ
Михаил Матвиенко3 отзыва
11 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы очень ценим обратную связь 💛
ЗШ
ИК
Ирина Калетина2 отзыва
28 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв. Мы всегда стремимся предоставлять нашим клиентам качественное обслуживание и рады, что вы оценили это 😊
ИК
Ирина Калетина2 отзыва
28 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв, нам очень приятно 👍
АО
Андрей Оксузян2 отзыва
25 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
РГ
Разиля Галина1 отзыв
24 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Рады видеть, что вы оценили нас на 5 ⭐
Банки
Улица Чкалова, 26/11 этаж7 филиалов
Ленинский район, Оренбург, 460001
Закажите бесплатную дебетовую карту от ВТБ с доставкой на дом и кешбэком РУБЛЯМИ!

Больше преимуществ с картой ВТБ:

– кешбэк до 25% рублями в выбранных категориях: АЗС, супермаркеты, одежда и обувь, аптеки и др. Каждый месяц выбирайте НУЖНЫЕ вам категории.
– кешбэк до 50% за покупки у партнеров программы лояльности
– до 16% годовой доход по накопительному ВТБ-Счету
– выпуск, доставка и обслуживание карты - бесплатно навсегда
– платежи и переводы без комиссий в ВТБ Онлайн