Деревенская

3.7
АД
Анастасия Дмитриева5 отзывов
2 февраля 2022
✍️Читаю отзыв тут , год назад писал некий Никита, о том ,что на дне бассейна лежит мусор и плавают дубовые листья, так вот ровно через год мы с друзьями были в этой сауне и ровно ничего не изменилось. Во время плавания мне на локоть прилип шмоток чьих-то волос в перемешку с листьями, видимо бассейн не чистят годами и это все тот же дубовый лист . 🤢Вода застоялая и вонючая. Один раз окунувшись по плечи , сразу захотелось оттуда вылезти 🙄. Парилка электро, сухая , в ней лицо горит синим пламенем а тело не успевает согреться , вылетаешь оттуда пулей☠️ . Про бильярд на нижним этаже вообще молчу … 500₽ . В сауне Руслан намного круче бильярд и он бесплатный . В туалете с потолка мне на голову капала вода … короче сидели с друзьями болтали и пили пиво все 2 часа за 1500₽ час в Новогодние праздники . Дешевле и уютнее было посидеть в кафе … короче я расстроилась , ведь на фото сауна ничего такая .. кто пишет что бассейн чистый , видимо куплены или друзья хозяев сауны . Админ и хозяин если вы читаете отзывы , прогенеральте у себя а то годами вода стоит в бассейне и собирает волосы девушек блондинок брюнеток в один большой колтун 😵‍💫, который плавает как медуза в вашем аквариуме , если не хотите потерять клиентов ….👎👎👎🍅🍅🍅
НГ
Никита Грещук4 отзыва
9 января 2021, отредактирован
Сауна отстой, говорю сразу. «Гидро-массаж» надоел сразу же, очень громкий. Все фото которые показаны в профиле немного не соответствуют нынешнему состоянию сауны Бассейн зелёный, заранее попросили чтоб сделали его тёплым, по приезду проверили, он конечно был не совсем тёплым, но - сойдёт Над бассейном и над душевыми чёрные пятна, портит все отношение к сауне Баня не совсем та, что на картинках Работает 1 лампа, без шторки Ещё про бассейн: плавают дубовые листья, кафель сыпется. Рекомендую ещё почистить бассейн, он очень грязный. Из плюсов нормальный бильярдный стол, ровненький, но грязненький и зона отдыха тоже ничего, но провода от телевизора нужно убрать (спрятать) И банька тоже зачёт По началу не совсем горячая, но некоторым нравится, а спустя часик, примерно, стала горячее. В общем бане зачёт, но нужно там навести порядок Оценка плохая потому, что я приезжаю в сауну за комфортом и отдыхом, а в этой сауне я не почувствовал ни комфорта, ни отдыха. Портящие вид пятна на потолке и бассейне не дают атмосферу комфорта А бильярд все равно платный, что с ним, что без него) И вход вообще с другой стороны пока нашли, полчаса прошло И отношение персонала не очень
ЕК
Проспект Победы, 114/2
Центральный район, Оренбург, 460026
1 этаж
Хуторок, комплекс отдыха
База отдыха в самом центре города. Узнай о нас подробнее
Посмотри на нас, информация
Тысяча и одна ночь, гостиничный комплекс
Гостиница «1001 ночь» предлагает уютные номера в восточном стиле
Забронировать номер
Водолей, сауна
До 7 человек • Финская парная • Бассейн • Бильярд • Камин • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Чай
Рай, гостиничный комплекс
Проживание от 2700 ₽ • Сауны • Финская парная • Бассейн • Караоке • Камин • TV/DVD • Простыни • Wi-Fi • Wi-Fi
Малибу, гостиничный комплекс
2 звезды • Сауны • 10 номеров • Час 1200 ₽ • Общественная баня • До 8 человек • Джакузи • TV/DVD • Простыни • Круглосуточная стойка регистрации