Рыболовный Рай

2.3
МО
Манец Олег4 отзыва
17 июля 2019
Выиграл я сертификат на приобретение товаров на сумму 3000 рублей в магазине "Рыболовный рай". Я конечно знаю: дареному коню в зубы не смотрят. Приехал я счастливый в магазин по ул. Ленинская\ перекресток с ул. Чичерина, и обомлел от счастья. По акции минимум товара. Самое дешевое что я нашел, это спиннинг Shimano ультралайт по стоимости 2740 по моему. Остальной товар по акции весь по стоимости выше 3000 тыс рублей. Я занимаюсь ловлей на спиннинг, и как наивный дурак, поверил что смогу приехать выбрать себе пару удилищ для поплавочной ловли и снасти к ним, так как у меня нет ни одного удилища. А не тут то было. Были и такие нюансы в магазине: акционный товар стоимость 8000 тыс, фидерное удилище с катушкой, а продавец не смог понять и объяснить почему у нее тест до 16 грамм. Такого позора я не ожидал в вашем магазине. Вроде приехал что то получить по акции, а получилось что еще и должен доплатить. Мелочь в данной акции не участвует. Набрать поплавков, удочек, катушек, не получилось. Так как они просто не в акции. Ну и на кой болт мне брать товар и доплачивать тысяч пять? Главное не забыли написать на обороте, что разницу доплачивать вы не будете, если выбрали товар на сумму менее чем в сертификате. Спасибо Вам "Рыболовный рай", больше в ваш магазин не поеду никогда.
Антон Барков1 отзыв
Одежда
Завод Металлист3 мин250 м
Ленинская, 3/11 этаж5 филиалов
Ленинский район, Оренбург, 460000
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Сеть магазинов «Рыболовный Рай» уже много лет в Оренбурге предлагает своим покупателям более 30 000 наименований рыболовных снастей от более чем 300 производителей.

Мы расположенными в разных частях города для комфортного выезда.

Для удобства наших покупателей несколько магазинов работают круглосуточно.