Агентство Пресса

Типография
4.4
Фото на документы, оперативно и качественно!
4.4
РД
Руслан Добрый1 отзыв
8 мая 2024, отредактирован
ЛА
Лия Абсалямова1 отзыв
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Мы ценим и уважаем каждого клиента. Благодарим за положительный отзыв. Обращайтесь к нам еще.
ДА
ОК
Оксана Конюхова6 отзывов
23 января 2024, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв. Будем рады увидеть вас вновь.
АФ
ТК
Тигран Кадыров1 отзыв
17 июня 2022
23 июня 2022, официальный ответ
Приветствуем вас Тигран! Благодарим за отзыв, ждем вас снова).
Главпочтамт1 мин40 м
Кирова, 9анапротив остановки Главпочтамт
Ленинский район, Оренбург, 460000
Откроется в понедельник в 08:30
Почему именно мы:
  • изготавливаем от визитки до баннера любого размера;
  • печать баннеров, афиш, наклеек за 1 день;
  • изготовление вывесок, табличек, стендов;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • качественно, быстро — не будем заставлять вас ждать;
  • фото на документы с заменой одежды клиента;
  • студентам переплёт диплома за 10 минут, для группы скидка.