Руслан

25 апреля 2024
Рк
Руслан, клуб отдыха
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Валерия, спасибо вам, что оценили 🙏👌 Приезжайте ещё.
АЗ
Александр Звонов1 отзыв
10 марта 2024
Рк
Руслан, клуб отдыха
10 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за доверие!!! Мы старались !
МР
Мася Романовская3 отзыва
7 марта 2024
ND
Nekk Ds2 отзыва
1 декабря 2023
В данном ресторане отмечали свадьбу 18.02.2023. Хотели бы выразить огромную благодарность персоналу и официантам за отличное обслуживание. Брали пакетное предложение, получилось очень выгодно по меню, красивая горка шампанского двухэтажный вкуснейший торт, гости от него были просто безума. В предложение так же входил фуршет, где гости могли немного перекусить. Каравай можно заказать прямо в ресторане, и отдельное спасибо поварам за вкусную еду и, которые вошли в положение, так как мы решили, что нужен каравай буквально за день до свадьбы, и к нашему приезду он уже нас ждал. Красивое оформление зала очень впечатлило и подарило нам и нашим гостям много ярких и запоминающихся фотографий. Свадьба всем гостям понравилась и все остались довольны. Будем рекомендовать ваш ресторан нашим друзьям и знакомым. Еще раз огромное спасибо!!!❤️
Пожить
20-й микрорайон5 мин450 м
Улица Монтажников, 32/6
Ленинский район, Оренбург, 460048
Бриз, отель
Отель для деловых и туристических визитов. Уютные номера
Забронировать
КуRRортный, парк-отель
Место для вашего праздника! Банкетный зал, сауны, гостиничные номера
Забронировать
Antiq, сауна
Час 1300 ₽ • До 20 человек • Бассейн • Гидромассаж • Кальян • Комната отдыха • Мангал • Веники • Полотенца • Простыни
Аквазона, комплекс отдыха
До 10 человек • Русская парная на дровах • Гидромассаж • Джакузи • Бильярд • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Тапочки • Wi-Fi
Рай, гостиничный комплекс
Завтрак • Кондиционер в номерах • С подогревом • Для взрослых • Бассейн • Гидромассаж • Камин • Простыни • Чай • Круглосуточная стойка регистрации