Сказка Востока

29 марта 2022
ОК
Оксана Костина1 отзыв
16 декабря 2018
Ужасное кафе... официанты хамы, постоянно хотят что-то«втюхать» и по-дороже, в т.ч. левый алкоголь. В карте вин и так небольшой ассортимент и при этом, из этого ассортимента половину нет напитков, предлагают в альтернативу дороже по цене, но хуже на вкус, предлагают так называемые азербайджанские вина, на которых этикетки и акцизные марки чуть ли сами не отваливаются..., хотели проверить через приложение ЕГАИС и ЕСПАР таких акцизных марок не существует! Попросили сертификаты на вино, охранник ответил: не могут предоставить, т.к. бухгалтерия закрыта, приходите звтра.. Нам испортилм настроения за наши же деньги!Сказали весь зал пьёт, только нам не понравилось вино(живой спирт), пить не возможно! Официант, сказал, что таких как мы они больше не пускают, которым не нравится и больше не приходить. Так что, ни кому не советую! В городе много достойных мест! Обходите стороной это заведение! Колхоз полный, начиная от сервировки, посуды и заканчивая обслуживанием и паленым алкоголем!
Средний чек 1500 ₽До 250 мест
Мечты исполняются здесь
Ознакомьтесь с нашим меню
РекламаАО Парк-отель «Мечта».
Империя, ресторан
Шашлычные • Заказ столиков • Проведение банкетов • Шашлык • Хинкали • Пельмени • Картофель-фри • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Плов
Для Друзей, кафе
Итальянская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • Стейки • Супы • Шашлык • Салаты • Доставка • Wi-Fi
Офсайд, ресторан
Европейская кухня • Бизнес-ланч • Летняя терраса • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • Шашлык • Блины • Рационы питания • Десерты • Супы
Belisto, ресторан
Средний чек 800 ₽ • Бизнес-ланч от 150 ₽ • Европейская кухня • Детское меню • Танцпол • Ланч 13:00-17:00 • До 130 мест • Корпоративные обеды • Салаты • Супы