Сударь

21 июля 2022
Д
Дмитрий5 отзывов
8 января 2018
Ехали из Тулы в Орел. Время обеденное, решили заглянуть, чтобы несколько позже не обременять коллег с завода необходимостью искать для нас место обеда. Один товарищ из нашей компании рекомендовал посетить ресторан "Сударь". Сказал, что ему понравилось тут. Теперь не знаю, что понравилось нашему приятелю. Еще пр входе был слышен шум. Это ругались работники ресторана. Заглянули в зал, там молодой парень, наверное, официант что-то громко кричал посетителям. Не стеснялся нецензурных выражений. Ему помогала молодая дама. Сидевшие за столом оправдывались, но кричали на посетителей в два горла. Желание посещать это заведение отпало. Мы развернулись и двинулись дальше в город. По пути есть много других заведений, где можно пообедать. Не знаю, какая там кухня. Но посещать это заведение не советую никому. Можно нарваться на неприятности.
Средний чек 800 ₽Бизнес-ланч от 145 ₽Ланч 12:00-15:00До 100 мест
Мечты исполняются здесь
Ознакомьтесь с нашим меню
РекламаАО Парк-отель «Мечта».
Дворик Мельника, ресторан
Средний чек 1000 ₽ • Завтрак • Заказ столиков • Живая музыка • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Шашлык • Блюда на гриле • Кофе с собой • Wi-Fi
Столовая
Средний чек 150 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Доставка • Wi-Fi
Мясоед, кафе быстрого питания
Сабуровская крепость, кафе