Дежавю

24 апреля 2024, отредактирован
Дг
Дежавю, гостиничный комплекс
25 августа 2021, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку!Добро пожаловать к нам!
СП
Светлана Пирогова4 отзыва
23 ноября 2022
Р
Руслан1 отзыв
15 февраля 2022
ДеЖаВю-шарага,дно. Не понравилось: Ни при каких обстоятельствах не бронируйте номер и не останавливайтесь в этой шараге-ДеЖаВю. Гостиница ДеЖаВю-колхозники, позор города Орёл! Был с 11.02-15.02.22. В Орле действует запрет до 18.02.22 на работу ресторанов, дискотек после 23:00, в связи с ковидом, а эта шарага ДеЖаВю, устраивают дискотеки в ресторане на 1 этаже после 23:00, да так что на 4 этаже (был мой номер-кстати номер отвратительный), вибрирует все -реально очень громко, себя не слышно. Надеюсь прокуратура заинтересуется данным фактом. Довольно хамское общение от работника-которая звонила по поводу завтраков в ресторане. Ресторан-тошниловка по другому не скажешь, к слову я в этой ташниловке не ел, хотя был полупансион. Снег со льдом упал на авто с крыши гостиницы, все банально они её не чистят-крышу. Самое отвратительное работники гостиницы не подошли, не извинились - вообще ни какой реакции. Персонал-дно. Я надеюсь что гостиницу ДеЖаВю закроют- это позор города Орёл, а как правило первое знакомство туриста с городом начинается с гостиницы, отеля и т.п. Бываю очень часто в командировках в разных регионах России поэтому есть с чем сравнивать.
МЖ
Мария Жарникова2 отзыва
25 января 2022, отредактирован
K
Kirill1 отзыв
10 декабря 2021
Хамство и нелогичность. Понравилось: Номер аккуратный, чистый, ремонт не убитый. Парковочных мест немного, но они есть. Достаточно тихо, не слышно звуков улицы. Не понравилось: В номере люкс кровать размером шириной максимум 140 см. У сотрудников хамское отношение. В ресторане на завтраке сказали пересесть за другой стол, потому что мы сели за стол "для ресторана, а не для завтрака". Абсолютно по-хамски высказали, что в куртке в ресторан заходить нельзя, при этом в гардероб нужно зайти самому за стойку и самому повесить. Почему нельзя поставить просто вешалку при вход в ресторан непонятно. Завтрак ниже ожидаемого. Кофе растворимый (давно такого не видел в гостинице). В номере категории люкс шланг душа протекал так, что до лейки вода не доходила. Нас отвели в другой номер, чтобы самим там снять лейку и прикрутить в своём номере. В самом конце администратор объявила нам, что в нашем номере сработала пожарная сигнализация (хотя никаких звуков сигнализации слышно не было), попросила зайти осмотреть номер. Осмотрела всё вместе с техником, ходили принюхивались.
Пожить
Улица Московская, 24а
Железнодорожный район, Орел, 302002
ресторан: пн-вс 8:00-00:00
Мечта, отель
Проживание от 1850 рублей!
Выбрать номер
РекламаАО Парк-отель «Мечта».
Орел, гостиница
3 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Сейф • Хранение багажа • Офисные помещения • Торговые помещения • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
River House
Проживание от 3000 ₽ • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • 18 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Авиатор, отель
Проживание от 2400 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 13 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Атлантида, гостиничный комплекс
3 звезды • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе