Дворик Мельника

4.3
d
discontos3 отзыва
25 июня 2014
Решили попробовать сходить с женой в Дворик Мельника . почитав отзывы по пути,поняли что едем в самый "Дорогой" ресторан города . и так расскажу с самого начала . ресторан в центре города приветливые официанты обслуживание 5+ как оказалось что официант может рассказать про все блюда в точности до специй что было для нас очень важно потому что у жены аллергия на многие специи в итоге с помощью офицанта мы смогли быстро определиться с заказом . Меню на планшетах - вот это крутой ход потому что увидев фото блюд я увидел что именно мне принесут . бар - барная карта оченьььь большая и это радует такого ассортимента вин в городе точно нет ни где! салаты принесли быстро на счет стоимости мой салат стоил 220 рублей а жены 200 вроде . после салатов подали горячее мясное ассорти на небольшом мангале с угольками на стол это очень удобно потому что на протяжении часа мясо не остывало было очень вкусным по стоимости вышло 590 р к мясу подавались фирменные соуса ... позже попросив счет мы были приятно удивленны ... 2 салата + мясное ассорти + сок +хлеб + вино итальянское 2010 года обошлось нам всего в 2300 рублей . Мое личное мнение что все те кто говорит что ресторан очень дорогой там ни разу не были потому что выпить плотно и вкусно поесть послушать живую музыку за 2300 в городе почти невозможно , к стати забыл сказать живая музыка просто прекрасна виктория отлично исполнила жатем на русском отдельное ей спасибо . спасибо за приятный вечер теперь будем ходить к вам чаще! Андрей и Елена Абрамовы
k
kristina-shch1 отзыв
23 декабря 2013
22.12.2013г. отмечали в ресторане «Дворик Мельника» Новогодний корпоратив. Начнем с меню. С самого начала «порадовали» цены. В этот день минимум на человека составлял 1500,00 руб. Во время обсуждения меню (когда залог за вечер был внесен) выяснилось, что только шоу-программа оценивается в 600 руб./чел. Специального новогоднего меню не предусмотрено, соответственно на 900 руб./чел. мы могли заказать только салат (самый дешевый), бутылку вина и хлеб. Коллективно было принято решение добавить еще по 500 руб. Соответственно на меню оставалось 1400 руб./чел. Но и этой суммы, как оказалось, хватало тютелька-в-тютельку. К самому дешевому салату добавилось самое дешевое второе блюдо, мясная нарезка, овощная и фруктовая нарезка, загадочные сардины, сок «Я» (по цене как свежевыжатый), алкогольные напитки (опять-таки по ценам в 3 раза выше привычных). В салате «Цезарь» единственным плюсом было его количество (подгоревшая курица и размокшие сухарики, видимо, были изюминкой от шеф-повара). Второе блюдо (свиная вырезка под каким-то соусом) была сухой, жесткой и пресной на вкус. Сардины, правда, были сардинами, но их оказалось всего 5 на огромном блюде. Фруктовая нарезка (за 490 руб.) состояла из 1 груши, апельсина, половинки киви и скромной гроздочки винограда. Овощная нарезка порадовала (огурчики, перчик, помидорчики, петрушечка, политые растительным маслом, шеф-повару удались). Отдельного внимания заслуживает шоу-программа: сомнительный танцевальный дуэт и ведущая, стриптизеры и «бородатые» конкурсы явно не стоили 600 руб./чел. Даже потанцевать не удалось – подборка репертуара была ужасной, да и потанцевать было особо негде. Для себя мы сделали вывод, что с местом явно прогадали!!! «Дворик мельника» быть может и неплохой ресторан, но для корпоративных мероприятий точно не подходит.
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 170 ₽До 150 мест
Мечты исполняются здесь
Ознакомьтесь с нашим меню
РекламаАО Парк-отель «Мечта».
Гости, рестобар
Средний чек 700 ₽ • Авторская кухня • Бизнес-ланч • Детский уголок • Аниматоры, мастер-классы для детей • До 35 мест • Пицца • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Салаты
Celentano, ресторан-караоке
Итальянская кухня • Заказ столиков • VIP-зал • До 80 мест • Стейки • Банкет • Десерты • Паста • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды
ОрёлЪ, кафе
Бизнес-ланч от 210 ₽ • Заказ столиков • Поминальные обеды • До 60 мест • Лапша wok • Блины • Рис wok • Супы • Плов • До 40 человек
Лабиринт, кафе-ресторан
Бизнес-ланч от 210 ₽ • Бизнес-ланч • Винная карта • Детский уголок • Десерты • Корпоративные обеды • Салаты • Супы • Доставка • Wi-Fi