Орловская больница скорой медицинской помощи им. Н.А. Семашко

1.2
НС
Наталия С4 отзыва
25 января 2024
Моя бабушка попала в эту больницу 11.01.2024 и умерла. Вины в смерти врачей нет, поскольку там было все понятно с диагнозом. Однако мне непонятно одно: почему при поступлении в тяжёлом состоянии мою бабушку не отправили сразу в реанимацию, а оставили в палате с другими больными. Она лежала там до критического состояния, пока не написали Андрею Клычкову и департаменту здравоохранения и только потом ее перевели в реанимацию! Мало того, что мою бабушку называли "Клычковская"! После смерти мы отказались делать вскрытие, однако нам поставили ультиматум, что тело без скрытия не отдадут, это как понимать вообще?! Ещё и начали требовать деньги, чтобы одеть тело и подкрасить 5000 рублей, на ответ что это бесплатно, они подсуетились и извинились, якобы перепутали с другой бабушкой!!! Наглости нет предела, жаль, что я не записала на диктофон, они бы там больше не работали! Работают одни студенты, которые ничего не знают. Халатность и грубость со стороны врачей. Ни за что не возите туда больных, туда дорога одна.
L
Lost1 отзыв
21 июля 2023, отредактирован
Аналогично. В пульмонологии убили папу в 2020 г. Поступил на своих ногах, 2 недели пролежал в реанимации, никак не могли определить что с ним, ковида не было, но из пульмонологии уже не выпустили, нас тоже к нему не пускали, с их слов обследовали, но выяснить что с ним смогли только за день до смерти,горе-врачи, так тяжело было определить камень в желчном пузыре, если человек пожелтел,заразили ковидом в отделении, и 2 недели лечили от ковида, неучи. кололи кроворазжижающие уколы, которые ему нельзя было.Фамилию врача не помню, женщина, но я желаю, чтобы те, кто так халатно относился к моему папе также глупо теряли своих родных и близких.Каждая наша слеза к вам вернется, уверена на миллиард процентов, что ему можно было помочь и спасти. Столько глупых ошибок в действиях врачей, которые видны невооружённым глазом, даже для человека без медицинского образования.
AU
Apple User1 отзыв
19 декабря 2022
Это не больница - это врата загробной жизни! Эти долбанные врачи угробили близкого мне человека, пока лечили одну болезнь, довели организм до воспаления всех внутренних органов! При этом спокойно его выписав, далее тем же вечером, врачи скорой отказались забирать его, просто поставили укол, обоснован, что это просто волнение. Вторая скорая забрала, но уже сразу в реанимацию! Естественно все уже было запущено, потому что все две недели, что человек там был его лечили неправильно. И он скончался! Человек, который был настоящим бойцом, который мог жить еще много лет! Они просто забрали его жизнь. Вишенкой на торте стало то, что медперсонал не вернул ни телефон, ни зарядку к нему, оправдывая это тем, что они понятия не имею, ведь он был в реанимации, нужно обращаться к другим, и так по кругу. Знайте, там работают полные скоты! Которые не знают ни что такое милосердие, ни что такое вообще АДЕКВАТНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ. Это просто отбросы общества с купленными дипломами. Берегите себя и своих близких от посещения этого места, потому что вместо помощи, вы там найдете только дополнительные проблемы!
Больница им. Семашко4 мин400 м
Матвеева, 92 филиала
Семашко м-н, Советский район, Орел, 302027
8 этажей
Откроется в понедельник в 08:30
МРТ Эксперт, диагностический центр
МРТ-диагностика по выгодным ценам. Звоните!
Орловская областная клиническая больница, Приемное отделение
Узловая больница на ст. Орёл
Городская больница им. С.П. Боткина, 2-е инфекционное отделение
Научно-клинический многопрофильный центр медицинской помощи матерям и детям им. З.И. Круглой, Травматологическое отделение