Smart Service

29 сентября 2021
SS
Smart Service, сервисный центр
29 сентября 2021, официальный ответ
Вячеслав! Огромное спасибо за добрые слова 😌 Ждём вас к нам за новыми покупками.
#C
#OREL CITY4 отзыва
12 июня 2021, отредактирован
SS
Smart Service, сервисный центр
13 июня 2021, официальный ответ
Здравствуйте . Напишите дату и время Вашего визита . Товарные чеки выдаются всегда с печатью , так к…
ВЕ
Валентина Ефремова1 отзыв
9 апреля 2021
2 минуты назадНОВОЕ В январе 2021 года зашёл в данный сервис проконсультироваться по замене на своей хонор 10 задней крышки и корпуса, мастер сделав осмотр сказал, что будет в Москве и поищет данные запасные части и перезвонит. На след день мастер мне перезвонил и сказал что все купил и готов делать мой телефон. Отдав на ремонт, надеялся что телефон будет как новый, НО как пришёл забирать мастер первым делом сказал что у меня теперь не будет работать сканер отпечатка пальца, т.к он при разборе порвал шлейф. При детальном осмотре было выявлено что корпус имеет зарапины и потёртости, на моё возмущение мастер признался что корпус он поставил просто на просто Б/У, просто решил мне это не говорить, чтобы наверное не спугнуть, если бы знал что корпус не новый не согласился бы на замену. Самое интересное что мастер посмотрев на все это сказал что сделает скидку 200р от всей суммы, но после возмущения сказал чтобы я хотя бы заплатил за корпус, а сканер отпечатка пальца пообещал найти и поставить, но этого отзыва не было бы если он это сделал Качество сборки телефона после осмотра стоило ожидать лучшего где то не доклеилось Хотелось бы сказать сервис с такой хорошей рекламой качества никакого, видимо ремонтировать Apple намного интересней
ЛМ
Лера Минакова2 отзыва
16 ноября 2019
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Завод приборов3 мин300 м
Xiaomi Pad 6S Pro. Подарок при покупке! Старт продаж — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Улица Октябрьская, 48
Советский район, Орел, 302040
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Онлайн-калькулятор
Коннект, сервисный центр
Восстановление данных • Apple • ASUS • Honor • Lenovo • Panasonic • Philips • Sony • Xiaomi • ZTE
Мастерская по ремонту сотовых телефонов и бытовой техники
ASUS • Huawei • Panasonic • Xiaomi • Стиральные машины • Швейные машины • Вытяжки • Посудомоечные машины • Чайники • Выезд на дом
Rem57, сервисный центр
Восстановление данных • Digma • Samsung • Apple • Digma • Huawei • LG • Meizu • Nokia • ZTE
КомТех, сервисный центр
Пылесосы • Микроволновки • Швейные машины • Кофемашины • Мультиварки • Мясорубки • Плиты • Фены / Плойки • Чайники • Электробритвы