ТехноЛаб

Денис Кулагин1 отзыв
19 мая 2021
Алексей Боховко1 отзыв
12 октября 2020
Ой как неохотно пишу этот отзыв, но всё же факт остаётся фактом. Если честно, первый раз в жизни пишу отрицательный отзыв, но эта ситуация мне конечно не очень понравилась. Оставил значит компьютер, нужно было переустановить биос, ставил новый проц. Принёс, сказали, что несколько дней будет готово. Через неделю звоню, такой же ответ. Через две звоню - опять то же самое. И слышно было, что им не занимались. Через 3 недели звоню - угадаете, что было? Думаю угадали. Я сказал, что буду забирать компьютер. Приехал туда, мужчина отдал мне компьютер без крышки. Так же был снят куллер. Процессор лежал в пакетике, без пупырок... В общем сказать, что я был удивлён - ничего не сказать. Не стал возмущаться, человеческий фактор. Я думал, что с компом реально что-то серьёзное, повёз в другой сервис, там сделали за один вечер. Не хочу конечно говорить, что ваш сервис не очень, но тратить на проблему 3 недели, потом просто не устранить её, в то время, как в другом месте это сделали за пару часов - думайте сами, решайте сами, как говориться. Спасибо за внимание.
Ремонт мобильных телефонов
Гостиница Орёл2 мин250 м
Xiaomi Pad 6S Pro. Подарок при покупке! Старт продаж — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Революции, 21 этаж
Железнодорожный район, Орел, 302002
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Онлайн-калькулятор
Rem57, сервисный центр
Fly • HTC • Lenovo • Nokia • OPPO • Panasonic • Samsung • Apple • BlackBerry • LG
Коннект, сервисный центр
Apple • BlackBerry • Fly • Huawei • Meizu • Panasonic • Philips • Samsung • Sony • Xiaomi
Медиа-Ремонт, сервисный центр
Восстановление данных • ASUS • Digma • Honor • HTC • OPPO • Philips • Samsung • Sony • ZTE
Premium Service
Acer • Apple • ASUS • Digma • Honor • HTC • Nokia • OPPO • Panasonic • Samsung