Альянс авто

27 января 2024
AS
Artyom Sharabyev1 отзыв
13 апреля 2023
Всегда обслуживался в этом сервисе и всё было ок, до сегодняшнего момента. Приехал делать диагностику подвески, ибо что-то стучит так, что сейчас отвалится что-то. Подёргал мастер монтировкой, покачал колёса и приговорил мне стойки стаба и опорные подшипники стоек. Ну я на радостях пошёл и купил всё новое, а чего не доверять дядьке , он же мастер, наверное не ошибается, знает свою работу. Я потратил 7 рубасов на новые детали, 4 часа позора и я поставил их на свои места. Проехал 3 метра иииии стук который был, никуда не ушёл. Да какого хрена подумал я. Снял колесо, позвал жену, чтоб она села в салон и крутила руль вправо влево. И вот он стук - это рулевая тяга в салат разбитая. Цена новой - 1100. Вопрос какого хрена я 7к потратил на детали, которые кстати как оказалось ещё и в прекраснейшем состоянии были. Получается, мне сказали заменить рабочие детали, а то что было сломано, просто хрен забили??? Может руководству пора задуматься над качеством выполняемых работ мастеров??? Я максимально не доволен, не рекомендую этот сервис больше и никогда больше в него не приеду. Даже если на Земле все сервисы закроются я ни ногой сюда больше.
Александр Кердун4 отзыва
8 августа 2022
ИЛ
Игорь Ли4 отзыва
17 июня 2020
18 июня 2020, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Мы незамедлительно примем меры и сделаем всё, чтобы подобного в…
МО
Завод Научприбор1 мин150 м
Наугорское шоссе, 8Б2 филиала
Советский район, Орел, 302020
Стартер-Орел, сервис-магазин
Стартеры, генераторы и комплектующие для ремонта на складе в Орле
Fit service, автосервис
Land Rover • Mercedes-Benz • Subaru • Volkswagen • УАЗ • Замена шин R14 от 1000 ₽ • Audi • Hyundai • Nissan • Wi-Fi
ФОРСАЖ57, автосервис
Покраска дисков • Сварка дисков • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков
Inter-авто, автосервис
Замена шин R14 от 800 ₽ • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Wi-Fi
Белый Сервис, автотехцентр
Rover • Volkswagen • Восстановление геометрии • Сварка • JAC • Kia • Rover • Saab • SsangYong • Suzuki