Лукоморье

3.7
AT
Anastasia Torsukova1 отзыв
4 июля 2021
Арендовали беседку в Лукоморье,чтобы отметить торжество по случаю свадьбы. Все было нормально, до того как время начало подходить к закрытию. База работает до 22.00. К нам подходит сотрудник базы и говорит если вы хотите продолжить отмечать,то за n-ю сумму денег вы можете продлить на час. Мы согласились. Вручили деньги сотруднику. Итого у нас оплачено до 23.00. В 22.45 подходит это сотрудник и в очень грубом тоне начинает нас выгонять. Мы ему объясняем,что ещё есть 15 мин, и мы собираемся. Осталось просто собрать пакеты и выйти. В итоге он начинает повышать тон и говорить,что он так решил и закрывает тут все, проваливайте. Человеку мне не смогли доказать,что мы и так собираемся и уходим. Все было в очень грубой форме. Ах да, нам сказали мусор оставляйте и они все уберут. Но мы убрали вам все и сложили. О чем я пожалела. А ещё приехал видимо начальник базы и сказал-, не нравится не приезжайте. никаких извинений мы не услышали. В итоге торжество было испорчено напрочь. Больше никогда сюда не приедем!
Пожить
Федеральная трасса М2 366 километр, Лукоморье
Железнодорожный район, пос. Куликовский, Орловский район, Орловская область
1 этаж
Мечта, отель
1500 руб./час. При заказе бани на два часа третий час в подарок!
Познакомьтесь с нашей баней
РекламаАО Парк-отель «Мечта».
Песчаный берег, гостевой дом
Проживание от 7000 ₽ • Кондиционер в номерах • 5 номеров • Детские праздники • Русская парная на дровах • Беседки • Караоке • TV/DVD • Банный чан • Простыни
Зеленый берег, база отдыха
Гуровский, парк-отель
До 20 человек • Русская парная на дровах • Бассейн • Беседки • Кальян • Камин • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Тапочки
Горки, Офис
Сауны • Детский уголок • Беседки • Выездная регистрация брака • Детские праздники • Свадьбы • Аниматор • До 10 мест • Аренда мангала • Wi-Fi