Чудо с хвостиком

Ветеринарная клиника
«Бравекто» от 3335 р. «Симпарика» от 725 р./табл.
АТ
А Т8 отзывов
12 июня 2024, отредактирован
11 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, вы переживали что кошка могла съесть инородное тело, так как по узи установить наличие…
АD
Арина Dante159 отзывов
9 июня 2024, отредактирован
Хочу выразить огромную благодарность 🙏 врачам клиники «Чудо с хвостиком» спасли наше чудо с хвостиком 🐈‍⬛. Можно целый том написать ✍️ о лечении и заботе нашего питомца ❤️. На работе к нам стала забегать кошечка, вид был замученный потрепанный. Бросили все силы помочь и восстановить здоровье питомца 🥹. Обратились в данную клинику и это единственные кто согласились помыть 🧽 кошку и провести осмотр, очень благодарны 😇. Выявили проблему с глазками, благодаря высокому профессионализму врачей мы избавились от проблемы. После лечения и небольшого перерыва записались на узи (были подозрения что кошка в положении) узи провели быстро и в назначенное время. Далее нас ждала операция стерилизация назначили день сдачи анализов. Эхо ЭКГ и общий анализ крови. На следующий день позвонили с клиники и сказали результаты анализов. Администратор 💁‍♀️ нашла для нас удобную дату и время и мы приехали на стерилизацию. Операция прошла успешно ✅ огромная благодарность вам 🫶 наша Шкет 🐈‍⬛ чувствует себя прекрасно пребывает в отличном настроении 🐾. Спасибо вам огромное за ваш труд ❤️❤️❤️ Забыла написать Шкет была Омичанкой, станет Тюменкой. Будет жить в Тюмени 🏡. Привет 👋 из Сургута компания ГОСАВТОНОМЕР. Да, да 🙂‍↕️ это и есть тот самый знаменитый кот 🐈‍⬛ кошка 😇 Шкет
ТМ
Татьяна Мартынова2 отзыва
2 июня 2024
KG
Kristina Gafner13 отзывов
25 мая 2024, отредактирован
25 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за приятный отзыв)
ОГ
Ольга Гудько3 отзыва
1 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв) Рады что все понравилось)
Анна Потеснова5 отзывов
13 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
большое спасибо за положительный отзыв) очень приятно)
Продажа животных
Ветеринарные услуги
Доступность
21-я Амурская2 мин200 м
Амурская 21-я улица, 33/1цокольный этаж2 филиала
Центральный округ, Омск, 644086
по предварительной записи
Наша клиника предоставляет широкий спектр квалифицированных услуг для ваших питомцев!
В том числе:
  • вакцинация;
  • ультразвуковая чистка зубов;
  • лабораторная диагностика;
  • груминг.
Специалисты нашей клиники постоянно повышают уровень своей квалификации и всегда готовы предоставить вам полную информацию о необходимом лечении, профилактике, уходе и содержании вашего животного.
Также в наличии большой выбор ветеринарных препаратов, кормов супер-премиум-класса, ветеринарных диет, игрушек из гипоаллергенных материалов высокого качества, лакомств и зоотоваров. Имеется зал ожидания.
Мы желаем здоровья вашим питомцам и при необходимости готовы прийти к вам на помощь!
Чипирование животного с занесе…