Все Оптика

Салон оптики
-5% на очки от 10 000 ₽, -3% на очки от 6000 ₽ — кодовое слово «2 ГИС»
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Кофе». *Только на очки с изготовлением.
ТА
АН
Анюта Нюта1 отзыв
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Анюта, здравствуйте, спасибо Вам за Ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё! Все Оптика
РГ
Здравствуйте, благодарим Вас за приятный отзыв!! Всегда Вам рады!! Все Оптика
Анна Китова3 отзыва
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Будьте здоровы! Все Оптика
bh
bella hadid1 отзыв
15 мая 2024, отредактирован
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и оценку! Мы всегда Вам рады! Все Оптика
СМ
Сергей Мухорин1 отзыв
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Сергей, здравствуйте! Большое спасибо, что оценили. Приходите к нам почаще! Все Оптика
Ангелина Азарова1 отзыв
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ангелина. Напишите, пожалуйста, номер заказа и на кого был сделан заказ. Разберёмся в…
СА
Суслов Андрей2 отзыва
Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за теплые слова! Мы стараемся! Все Оптика
Алеся Андреевна3 отзыва
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Алеся! Благодарим Вас за отзыв и оценку. Рады были Вам помочь! Все Оптика
AS
Alena Shatova1 отзыв
11 мая 2024, официальный ответ
Alena, добрый день! Большое спасибо за отзыв и оценку! Всегда Вам рады! Все Оптика
НЯ
Николай Яковлев1 отзыв
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Николай. Спасибо Вам большое, что оценили! Рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей! Все Оптика
Оптика
Контактные линзы
ТК Триумф3 мин250 м
ТриумфБерезовского, 191 этаж; гипермаркет Триумф3 филиала
Центральный округ, Омск, 644024
-5% на очки от 10 000 ₽, -3% на очки от 6000 ₽ — кодовое слово «2 ГИС».

В нашей оптике вы найдёте всё для зрения и комфорта ваших глаз.
В салоне больше 1500 оправ — подберём к вашему типу лица.
  • Готовые очки от 490 руб.
  • Индивидуальные очки от 1990 руб.
Ещё больший выбор оправ на нашем сайте.

Нужны очки? Покажите этот текст на кассе и получите скидку на индивидуальные очки 300 руб.

Солнцезащитные очки от мировых брендов.

Быстрый и качественный ремонт очков от 1 дня.

Чёткий взгляд — это здорово!

Ждём вас для оформления заказа на изготовление.
Приходите.