Наш клуб

ЕА
Елена Андреева4 отзыва
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Елена! Спасибо, за обратную связь! Мы очень рады! Учтем ваше пожелание🌸
АШ
Анна Шеметова5 отзывов
13 мая 2024
Ходим в «наш клуб» на протяжении двух месяцев. У дочки (7 лет) проблемы с произношением шипящих звуков, логопед Александра Леонидовна, невероятно внимательная, дочь обожает с ней заниматься,всегда старательно выполняет домашнюю работу. Прогресс в произношении очевиден! Педагог всегда интересуется обратной связью от родителей, рассказывает о проделанной работе после урока,объясняет тонкости выполнения домашнего задания,что значительно упрощает процесс. Планируем и дальше посещать занятия с Александрой Леонидовной,а так же присмотрели для себя другие занятия в клубе с нового учебного года, тк интересных для нас направлений очень много. Отдельную благодарность хочется выразить администратору Наталье!! Она создает комфортную и благоприятную обстановку как для детей,так и для родителей, всегда приветлива,отзывчива,внимательна. Сразу видно,как руководство клуба старается сделать все,что бы ходить на занятия детям было комфортно!
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 😌 Всегда вам рады!
ПА
Полина Астапова2 отзыва
12 мая 2024
Ходим на подготовку к школе. Преподаватель Алла Владимировна, опытный педагог, всегда подскажет где нужно точнее проработать тему, мне нравится, что Алла Владимировна обладает супер эмпатией, ребёнку очень нравится педагог! Занятия проходят очень продуктивно! Почти За 1 год научились читать, считай, ещё нет и 6 лет и умеет читать. Читает всё книжки, вывески, смски даже иногда😅 Ходим 8 месяцев и не представляю места комфортнее для обучения, чем «наш клуб»! Отдельно хотелось бы сказать огромное спасибо и администратору Наталье, всегда приветлива, я думаю невозможно так относиться к своей работе, без любви к детям, а она их очень любит и это искренне видно!!! Когда я иногда попадаю на Ирину Анатольевну-директора клуба, приятно что человеку очень важно как будет чувствовать себя ребёнок в процессе обучения и нахождения в клубе! Нам все нравиться и я очень рада что у нас на районе функционирует «наш клуб», я спокойна что ребёнок к школе будет очень подготовлен!
12 мая 2024, официальный ответ
Полина, здравствуйте! Спасибо вам за столько твёрдый и приятных слов🫶 Мы очень рады😌 Мы будем стар…
МА
Майса Абдрахманова3 отзыва
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Майса, спасибо вам, что оценили 🙏👌
Методики обучения
Берёзовая Роща2 мин250 м
Ватутина, 141 этаж; домофон 14962 филиала
Берёзовая роща м-н, Кировский округ, Омск, 644074
Закроется через 57 минут
Бэби-клуб, федеральная сеть центров детского развития
Новым клиентам скидка 10% на покупку абонемента!
Happy people, семейный клуб
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог • Скорочтение
От 3 до 6, детский развивающий центр
Скорочтение по авторской методике Исмаиловой Н. В. Логопед, дефектолог
Узнать больше
Vikki, детский квест-клуб
Нескучная продлёнка, кружки, летний клуб, мастер-классы, шоу, квесты!
Афиша мероприятий
Сёмушка, семейный клуб