Цветы
Красивые цветы. Быстро и качественно. Скидка 10% на готовые букеты
РекламаИП Барбалюк Н.Б.ИП Барбалюк Н. Б. ОГРНИП 315554300053051.
ИД
Игорь Дилин1 отзыв
25 января 2024
AY
Anastasiya Yakimovskaya3 отзыва
10 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо🙏💕 вам за такой тёплый отзыв! Для нас это очень важно- видеть ваши искренние эмоции радости. Мы всегда рады Вам! Ждём вас снова🥰
МЯ
Миша Янин1 отзыв
7 сентября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Спасибо вам огромное! Всегда рады помочь подарить улыбку счастья вашим близким! 😇☺
ВТ
Варвара Толкачёва4 отзыва
13 июня 2023
АЖ
Андрей Жеребятьев12 отзывов
2 апреля 2023
4 апреля 2023, официальный ответ
Андрей, спасибо за обратную связь.! Нам очень приятно, что вам и вашим близким всё понравилось! Мы р…
GG
Gricha Giroy5 отзывов
9 февраля 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас! 😇Нам приятно, что вы оценили и обратили внимание на работу и квалификацию нашего пе…
Ул. Тарская1 мин100 м
Улица Тарская, 34/1
Центральный округ, Омск, 644007
1 этаж
«Лето внутри» — салон, где цветы — наша страсть и любовь!
Здесь бережное, трепетное отношение к дарителям, получателям и, конечно, цветам!
Мы стремимся создавать новое, использовать нестандартное и реализовывать самые смелые идеи!
Собираем восхитительные монобукеты, букеты с изюминкой, композиции для интерьера.

Предлагаем для вас:
  • цветы;
  • букеты;
  • цветочные композиции;
  • свечи, диффузоры, игрушки (ручной работы);
  • подарки;
  • цветы в горшках;
  • вазы;
  • шары.
Стоимость доставки цветов:
  • стоимость доставки — 350 р.;
  • при сумме заказа от 4000 р. доставка бесплатная;
  • доставка за город рассчитывается индивидуально.
Сроки доставки:
  • Доставка цветов с интервалом 1 час в рабочее время салона (ежедневно с 8:00 до 21:00). Вы можете указать свои пожелания, и мы постараемся их выполнить.
  • Сообщим вам о вручении.
  • Доставка цветов анонимная.
  • Фото перед доставкой (по запросу).
Наши сотрудники всегда рады вас проконсультировать и подобрать отличный вариант!
Скидка действует при заказе бу…