Вино моего города

Винодельня
Экскурсии на нашем производстве!
ОР
Олег Рыбин1 отзыв
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Хотим видеть Вас нашими постоянными покупателями!!!
АИ
АВ
Алексей Владимирович7 отзывов
30 октября 2023, отредактирован
31 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь ❤ Нам очень приятно 🤝
ИИ
Ирина Ивко3 отзыва
3 августа 2023, отредактирован
4 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Ирина, за приятный отзыв 🙏👌 Мы работаем для вас ❤
Анна Митрохина10 отзывов
14 апреля 2023, отредактирован
14 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим, очень приятно получать обратную связь! Приходите к нам почаще 😁
АД
Анна Д4 отзыва
22 марта 2023
23 марта 2023, официальный ответ
Анна, здравствуйте. Благодарим вас за приятный отзыв 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянн…
СФ
Стас Фрис6 отзывов
13 марта 2023
14 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за ваш отзыв!
Совхозная улица, 2Б
с. Розовка, Омский район, Омская область, 644508
1 этаж
Напитки создаются по классическим технологиям и соответствуют всем техническим регламентам и ГОСТу.

Наше производство только начало свой путь, но к процессу создания нашей продукции мы подходим с большой ответственностью, любовью, вкладываем душу и знания.

Если вам интересно узнать про нашу продукцию, мы с радостью приглашаем всех желающих посетить нас. Мы проводим интересные экскурсии.