Me time studio

ВГ
Вероника Гаевская12 отзывов
27 января 2024
28 января 2024, официальный ответ
Вероника, благодарим за такой теплый отзыв! Ждем еще у нас в студии.
OS
Olga Samodaykina7 отзывов
27 января 2024, отредактирован
28 января 2024, официальный ответ
Ольга, благодарим за отзыв! Рады быть полезными, ждём ещё к нам на занятия.
ЕЛ
Екатерина Лугуманова4 отзыва
13 сентября 2023
28 января 2024, официальный ответ
Екатерина, благодарим за отзыв! Тренировка "Здоровая спина", действительно, находка. Мы рады, что вы оценили, ждём еще!
ЕС
Екатерина Семенова18 отзывов
24 марта 2023
28 января 2024, официальный ответ
Екатерина, благодарим за ваш тёплый отзыв! Очень рады и ждём Вас к нам ещё.
ЮШ
Юлия Шестакова3 отзыва
2 декабря 2022
Девочки хочу поделится своими впечатлениями от посещения данной фитнес студии, хотя она и называется фитнес-студией, но от типичных сетевых фитнес-клубов отличается кардинально. Здесь нет конвейера, все занимаются в сплоченной команде, общаются. Обстановка очень уютная, здоровая, я бы сказала, т.к. всех объединяет любовь к спорту и активному образу жизни. Это очень мотивирует и заряжает на занятиях. А занятия у тренера Анастасии - это просто авторская программа, оптимальная и очень эффективная. Анастасия профессионал с высшим образованием, которая к каждому найдет индивидуальный подход. Под ее чутким руководством каждый добьется желаемого результата. Каждый найдет занятие по душе. При таком всестороннем подходе эффект намного сильнее. Я занимаюсь в студии с удовольствием уже 2 месяца. Хожу теперь даже больше за адреналином, настроением, это очень круто влияет на общее состояние. Ну и как результат еще сбросила 3 кг и стала намного спортивнее. Всем очень советую!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
ОткрытоПо предварительной записи
Fitness Plus, фитнес-клуб
12 месяцев фитнеса от 5499 р. Тренажёрный зал и групповые тренировки
Посмотреть на сайте
Ox brilliant studio, студия танцев и растяжки
Возможны разовые посещения • Отдельный женский зал • Стретчинг • Танцевальные программы • Персональный тренер • High heels • Дэнсхолл • Стретчинг • Стрип-пластика • Свадебный танец
DobroSkok, студия танца и фитнеса
Годовой абонемент от 6000 ₽ • Месячный абонемент от 1800 ₽ • Возможны разовые посещения • Джампинг • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Детские танцы • Хип-хоп • Хастл • Свадебный танец
Гало, творческий центр
Массаж лица • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Массаж в 4 руки • Танец живота • Трайбл • Хип-хоп • Хатха • Группы продлённого дня для детей
Control Balance, студия пилатеса
Пилатес