Alligator

ВС
Вячеслав Седов1 отзыв
24 сентября 2023, отредактирован
25 сентября 2023, официальный ответ
Вячеслав. Спасибо большое за приятный отклик 🙏 Рады сотрудничеству!
МА
Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Успехов вам 💛
Алена Копыльская3 отзыва
25 июня 2023
25 июня 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Всегда вам рады.
В.
СО
Салемхан Оспанов7 отзывов
11 апреля 2023
11 апреля 2023, официальный ответ
Салемхан, добрый день. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку ❤ Мы рады, что вам всё понравилось!
АЧ
Анжелика Чепик2 отзыва