Центр законного списания долгов

Помощь в банкротстве физических лиц
Сопровождение банкротства под ключ за 99 тыс. рублей до конца месяца*
Реклама*При сумме долга до 500 тыс. р. Подробности по телефону.
РФ
ВВ
Владимир Виссам6 отзывов
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте,Владимир! Были рады Вам помочь!
А.
Алексей .25 отзывов
27 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день,Алексей! Благодарим Вас за приятный отзыв!
МВ
Максим Воронов43 отзыва
25 апреля 2024
ТП
Татьяна Петрова13 отзывов
7 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за хороший отзыв!
СМ
Света Митисова21 отзыв
31 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте,Светлана! Благодарим Вас за приятный отзыв!
АC
Азамат Cумалиев101 отзыв
25 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв!
Ж
Женя326 отзывов
24 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за хороший отзыв!
ФЕ
Фёдор Есипов18 отзывов
22 марта 2024
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Ленинградская пл.2 мин150 м
Проспект Карла Маркса, 291 этаж
Центральный округ, Омск, 644010
С 2015 года мы освобождаем должников от кредитов и дарим им спокойную жизнь и крепкий сон.

Мы понимаем, что люди, которые находятся в сложном финансовом положении, боятся попасть в ненадёжные руки и просто потерять деньги. Именно поэтому мы прописали в нашем договоре пункт, согласно которому мы вернём деньги за услуги и сами выплатим ваши долги, если не сможем их списать.

Настолько мы уверены в своих компетенциях.
Можете убедиться в этом сами, записавшись на бесплатную консультацию по номеру +7 (3812) 29-35-77 или по адресу Карла Маркса, 29.

Запись на приём по любым вопросам граждан ведётся пн−пт 10:00–19:00, сб 10:00–16:00.