Уют

Хозмаркет
Качественный товар по доступной цене!
КЧ
Кирилл Чирков62 отзыва
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Кирилл, благодарим вас за отзыв)
МС
МЕ
Мария Евгеньвна Пустынникова5 отзывов
9 мая 2024, отредактирован
10 мая 2024, официальный ответ
Мария благодарим вас за отзыв!
ВП
Владлен Пострелов52 отзыва
17 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам у нас понравилось).
ВЩ
Валентин Щедрый7 отзывов
17 февраля 2023
17 февраля 2023, официальный ответ
Валентин, большое спасибо за ваш отзыв и оценку!
АТ
Анна Толмачева4 отзыва
8 февраля 2023
9 февраля 2023, официальный ответ
Анна, большое спасибо за ваш отзыв, мы очень рады, что наш магазин вам понравился).
ДС
Даниил Спасовский1 отзыв
15 сентября 2022
15 сентября 2022, официальный ответ
Даниил, спасибо за ваш отзыв!
20-я линия3 мин300 м
20-я линия, 61 к1цокольный этаж9 филиалов
Попова м-н, Центральный округ, Омск, 644031
Магазины «Хозмаркеты УЮТ» приглашают вас за хорошим настроением и выгодными покупками!
Мы предлагаем широкий ассортимент товаров:
  • товары для дома и дачи;
  • посуду и кухонные принадлежности;
  • игрушки;
  • товары для детей;
  • бытовую химию (средства для уборки и стирки);
  • хозтовары (инвентарь для уборки, мешки для мусора);
  • ручной инструмент;
  • автотовары (большой выбор аксессуаров для авто по низким ценам);
  • электротовары (светодиодные лампочки, розетки, выключатели, удлинители);
  • мобильные аксессуары и гаджеты;
  • товары для домашних животных (миски, лотки, контейнеры для корма, поводки);
  • товары для спорта (гантели, утяжелители, суппорты, коврики для йоги);
  • товары для отдыха (тюбинги, санки, ледянки);
  • подарки и сувениры.
Наши магазины позволяют сэкономить время и приобрести в одном месте только нужные и полезные товары для всей семьи.
«Хозмаркеты УЮТ» — это выгодные акции, скидки и ежедневные новинки для приятных и полезных покупок!
Скидка предоставляется только…