На Серова

Евгений Федоров2 отзыва
13 апреля 2022
Выбран компанией
5 июня 2022, официальный ответ
Евгений, большое спасибо! Рады, что вам у нас понравилось!
Д
Данил9 отзывов
11 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Подскажите, когда вы останавливались в гостинице? Может, помните, в каком были номере?
SU
Sberid User6 отзывов
12 апреля 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Sberid, здравствуйте. Большое спасибо за теплые слова 🔥 Всегда вам рады.
ЕР
Евгений Рябинин279 отзывов
12 апреля 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Евгений, за приятный отзыв 🔥 Ждём вас снова.
Алина Карпаченко115 отзывов
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алина, большое спасибо, что выбрали нас ❤ Очень приятно, рады сотрудничать 🤝
НБ
Добрый день, огромное спасибо, что выбрали нас 😌 Ждём вас снова 💛
АЧ
Анна Чириченко4 отзыва
1 апреля 2024
Забронировали 3 номера на сутки. Заезд был проведен по телефону, личного присутствия хозяина не было. При входе в первый номер, были обнаружены тараканы, о чем была сразу же осведомлена хозяйка, на что она мне ответила, что этого просто не может быть! На предложение прислать фото усатых постояльцев хозяйка ответила, мол, зачем мне это. Во всех номерах стоял резкий химический запах вперемешку с сыростью (номера находились на первом этаже, вход в которые прямо с улицы). В добавок нашли клок волос на полу. Мы сразу сказали о том, что оставаться мы не будем ни в одном из номеров и попросили вернуть деньги, так как условия не пригодны для проживания, на что мы получили крики, ругань и вообще это решает другой человек, до которого мы конечно же не можем дозвонитЬся. Не советую это место, цена и то, что предлагается за нее, это что то несопоставимое, еще и незваных гостей можете с собой прихватить) Фото прилагаю На нашу жалобу «отель» решил закрыть глаза и просто оформить «незаезд»
АИ
Антонина Иванченко24 отзыва
5 апреля 2024, официальный ответ
Антонина! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе ❤ Были рады помочь 😉
ДС
Дарья Сташевская5 отзывов
1 апреля 2024
Бронировали несколько номеров компанией При входе в первый номер включили свет и побежали тараканы, в нос бросился отчетливый запах отравы для них. Звукоизоляции тоже нет, слышно было, как кто-то чихает в соседнем номере Во втором номере резко пахло хлоркой, видимо вот вот после уборки В третьем номере пахло сыростью и плесенью, на второе у меня аллергия Коллективно приняли решение не оставаться в отеле и решить вопрос с передачей ключей, разговаривали с персоналом по телефону, настрой человека, с кем веди беседу и пытались решить вопрос стал сразу агрессивный, нас сослали на телефон управляющего, где трубку просто поднимал телефонный бот Ужасно расстроены, потому что после тяжелого дня очень хотелось отдохнуть и расслабиться, а вместо этого получили только стресс, головную боль и плохие впечатления Ну и деньги потеряли
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, подскажите, вы когда останавливались в гостинице?
Пожить
Проживание от 1800 ₽5 номеров
Пл. Серова2 мин200 м
Серова, 202 филиала
Ленинский округ, Омск, 644020
Проживание от 1700 р./сут. Оплата за час — 500 р. Отчётные документы командированным. Шумоизоляция, евроремонт, большие кровати king size. Бронируйте свои апартаменты! Звоните или пишите в WhatsApp.