Гурман

Ресторан
4.4
Гастрономическое наслаждение с видом на главную улицу города
4.3
ЮБ
Юлия Байко2 отзыва
31 мая 2024
ВВ
Виктория Васильева2 отзыва
30 мая 2024
Раздел бронирования на сайте выдает недостоверную информацию. Мы сами перезвонили. Бронировали через сайт с 19.45. До этого времени желаемый стол был занят. В телефонном разговоре выяснилось, что бронь с 19.45 невозможна. Выбирали в итоге из свободных на сайте, но и из них половина была уже занята. Если бы это выяснилось во время визита, было бы не очень приятно. Предупредили, что будет 5 человек и нужно будет доставить место. Мы задержались, но даже это не спасло ситуацию. Место доставляли уже при нас и то после напоминания и после того, как уже был сделан заказ. В салате с хрустящим баклажаном помидоры с белой сердцевиной, безвкусные. В чашушули томатной пасты много настолько, что блюдо оказалось очень кислое. Может, помидоры те же и при обработке придают дополнительную кислоту блюду. В общем, что-то не то, так быть не должно. Телятина в этом блюде с пленками. Когда видишь в блюде эту сморщенную пленку, аппетит сходит на нет. Официанту как будто не хватает опыта. В остальном, нормально, но без восторга. Атмосферу не прочувствовали. Пафосно? Да. Вкусно? Не очень. Заявленному уровню не соответствует
ЕК
Елена Колесник38 отзывов
29 мая 2024, отредактирован
ОО
Оля О12 отзывов
26 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Ольга, Добрый день! С нетерпением будем ждать новых встреч! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе…
СЗ
Станислав Зиновьев2 отзыва
26 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Станислав, Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего ресторана и столь высокую оценку. С любовью, ресторан "Гурман".
ВИ
Валерия Ильина2 отзыва
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Валерия, приветствуем Вас из ресторана "Гурман"! Благодарим Вас за теплый отзыв и позитивную оценку…
АЖ
Артем Журавлев4 отзыва
11 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Доброго дня, Артем! Благодарим Вас за выбор нашего ресторана и столь теплые слова! С уважением, команда ресторана "Гурман".
Средний чек 2500 ₽До 60 мест
Площадь Ленина4 мин400 м
Ленина, 23/1
Центральный округ, Омск, 644024
Ресторан «Гурман» — это особый проект, который вмещает в себе две концепции: традиционную грузинскую и современную европейскую кухню.
Мы гордимся тем, что предлагаем нашим гостям аутентичные блюда из Грузии, а также инновационные кулинарные решения европейской кухни.
Наша цель не просто утолить голод, но и порадовать вас необычными сочетаниями ингредиентов, изысканным сервисом и уютной атмосферой.
Будем рады видеть вас в числе гостей ресторана «Гурман»!