Khaliloff

Мужской магазин
Обувь из натуральной кожи. Нет вашего размера? Изготовим под заказ!
РекламаИП Халилов В. И.
ДО
Диана Онгарова2 отзыва
14 мая 2024
ПС
Паша Сталюк1 отзыв
13 мая 2024, официальный ответ
Павел, здравствуйте!😉 Огромное спасибо, что выбираете нас, будем дальше радовать ассортиментом и качеством👍🏻
ДБ
Дима Бондарь4 отзыва
13 мая 2024, официальный ответ
Дима, здравствуйте!😉 Спасибо за отзыв, были рады помочь с выбором, носите с удовольствием! Приходите за летними вещами, ассортимент скоро обновится!
РБ
Рустам Бахшиев2 отзыва
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Рустам! Благодарим за отзыв и высокую оценку👍🏻то, что рекомендуете наш магазин, очень радует) Ждём Вас снова.
Ф
Феликс2 отзыва
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Феликс, добрый день! Большое спасибо, что оценили 😉 Всегда рады помочь.
Ии
Иван иванов1 отзыв
29 апреля 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Иван, спасибо за отзыв 🤗 Рады, что Вам понравилась обувь, стараемся заказывать самые топовые модели)
АТ
Артём Тропин1 отзыв
28 апреля 2024
ИД
Илья Дупак1 отзыв
27 апреля 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 😉 Ждем вас в гости снова и снова.
НМ
Никита Мякишев4 отзыва
23 апреля 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Никита, здравствуйте! Спасибо. что уделили время и написали приятный отзыв) Валерия у нас молодец, в…
НМ
Николай Михайлов3 отзыва
23 апреля 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за приятный отклик! Действительно у нас работают очень хорошие консул…
Сумки / Кожгалантерея
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Магазин Юный техник4 мин350 м
БЦ Новый ДомПроспект Карла Маркса, 41/1535 бутик; 5 этаж; правое крыло3 филиала
Центральный округ, Омск, 644042
Сеть мужских магазинов Khaliloff Омске.

Одежда и обувь для тех, кто готов ловить на себе взгляды.

В нашем ассортименте представлена обувь из натуральных материалов, которая радует клиентов уже на протяжении четырёх лет.
Уникальная услуга: если вам понравилась модель, но вашего размера не оказалось, отошьём индивидуально для вас!

Большой выбор одежды:
  • джинсы, брюки, шорты — классические и джинсовые;
  • рубашки, поло, футболки;
  • костюмы спортивные, повседневные и т. д.
Советуем заглянуть к нам в гости!
Бомбовый образ гарантируем!
При присоединении к нашему маг…