А4 Центр

Компания по продаже товаров для бизнеса и дома
Бумага для техники, ежедневники, конверты, бланки, блокноты, стикеры
РекламаООО «А4».
КГ
Кристина Гараева2 отзыва
27 декабря 2023, отредактирован
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень рады, что в нашем магазине вы смогли найти то, что искали. Надеемся, подарки деткам понравились! Всегда ждем вас снова!
AA
Alena Alenina8 отзывов
22 сентября 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Alena, за ваш отзыв и оценку 🔥 Ждем вас в гости снова и снова ❤
ЮЗ
Юлия Зиновьева2 отзыва
21 сентября 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь, мы с вниманием относимся к сервису, поэтому для нас важно зн…
ГН
Герцена Нина2 отзыва
21 сентября 2023
21 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Всегда рады видеть вас снова!
II
In In18 отзывов
28 августа 2023, отредактирован
28 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв 😉 И, конечно же, ждем вас снова.
ЭФ
Эрнест Филатов4 отзыва
28 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Эрнест, здравствуйте! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Ждём вас к нам за новыми покупками 🙏🏼
ВК
Вадим Казаков2 отзыва
18 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😌 Приходите к нам почаще.
МС
Декабристов1 мин150 м
Улица 10 лет Октября, 431 этаж
Центральный округ, Омск, 644024
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
«А4 Центр» — это товары для бизнеса, офиса, дома. У нас вы можете найти всё от канцелярских принадлежностей, продуктов питания, средств для дезинфекции, мебели до спецодежды, оборудования для бизнеса и производственных площадок. Мы комплексно обеспечим вас всем необходимым по приемлемым ценам.
Совершайте покупки вместе с нами, ведь это удобно!
  • Доступные цены.
  • Всё в одном месте. Более 200 000 товаров в 16 категориях
  • Помощь консультантов. Поможем, если у вас возникнут вопросы.
  • Удобный формат покупок. Розничный и интернет-магазин «А4 Центр».
  • Экономия времени. Покупайте товары в один клик.
  • Оценить, потом купить. Возможность увидеть товар перед покупкой в выставочном зале.
  • Собственный склад в Омске. Найдём отсутствующий в магазине товар на нашем складе.
  • Работаем с физ-/юрлицами. У нас можно купить и в розницу, и оптом.
  • Прозрачность бизнеса. Приходите в наш офис, мы всегда рады гостям!
Сделайте заказ в интернет-мага…