Happy

Студия для настоящих и будущих мам
Приглашаем вас на бесплатное занятие йоги для будущих и настоящих мам!
МА
Марита Арасланова11 отзывов
16 марта 2024, отредактирован
ИН
Ирина Ноздрякова3 отзыва
23 декабря 2023
Совсем недавно познакомилась со студией. Когда узнала о беременности, чуть ли ни с первых месяцев искала йогу или гимнастику, которой буду заниматься с разрешения доктора. Посетила несколько студий, но эта запала в самое сердечко! Так здесь атмосферно, спокойно, тепло и очень уютно даже в самый лютый мороз (проверено на себе). Девушки, которые здесь работают, такие дружелюбные и милые, ответят на вопросы. Мой инструктор по йоге Варя очень лучезарная, подстраивает занятие под твои особенности течения беременности, заряжает на весь день энергией, даже если ты проснулся недавно и ещё находишься в каком-то небытие. Всегда выхожу из студии в хорошем настроении и улыбкой на душе! В планах на январь курсы по подготовке к родам, жду с нетерепением! ещё проводятся разные тематические встречи, занятия с ребятишками, в общем каждый что-то найдет для себя! спасибо за такое место❤️
Адель Адель23 отзыва
21 декабря 2023, отредактирован
Однозначно рекомендую пройти курс по подготовке к материнству, особенно тем, кто ждет первого ребенка! Спойлер - после курса я наконец-то испытала радость от предстоящей встречи с малышом! Прошел страх неизвестности, появилась уверенность. Курс состоит из двух частей: подготовке к родам и подготовке к материнству. Лично для меня первый блок курса не дал много новых знаний, тк эту тему я уже изучила сама. Но он будет очень полезен, если вы еще ничего не знаете. Для меня очень информативным было занятие по грудному вскармливанию, хотя в итоге я выбрала для своего ребенка смесь. Но благодаря этому занятию я смогла приложить ребенка к груди в роддоме с первой же попытки без чьей-либо помощи. На занятии очень подробно рассказывают про грудное молоко и дают возможность попрактиковаться в прикладывании. Специалист каждому лично объясняет и показывает как правильно дать грудь малышу, какие есть позы и т.д. Отдельный плюс - в добавок к очным занятиям дают доступ к онлайн курсам. Можно просмотреть видео и почитать статьи уже после пройденного занятия или же с нуля изучить тему, если по какой-то причине очное занятие было пропущено. У каждой группы курса есть отдельный чат в ватсапе, можно задать любой вопрос и получить на него ответ. Чат функционирует и после окончания курса.
Медицинские услуги
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Йога
Академия транспорта2 мин200 м
Маяковского, 11/138 офис; 2 этаж2 филиала
Центральный округ, Омск, 644010
Открытопо предварительной записи
Хатха-йога
На наших занятиях вы сможете наладить контакт со своим телом, укрепить его и сделать более гибким. А также успокоить разум, научиться быть в моменте и сохранять стабильность внутри себя.

У нас есть группы для начинающих и для продвинутых в практике. Приглашаем вас познакомиться и попробовать нагрузку.

Будем рады знакомству и готовы ответить на любые ваши вопросы.

Проект Happy_preggy создан для того, чтобы поддерживать будущих и настоящих мам!
Для вас работают специалисты:
  • перинатальный психолог;
  • акушеры-гинекологи;
  • консультанты по грудному вскармливанию;
  • неонатолог;
  • педиатр;
  • ароматерапевты;
  • инструкторы йоги;
  • доулы.
Мы верим, что беременность, роды и материнство могут стать чудесным опытом, накопленным поддержкой и заботой. И ждём встречи с вами!