Домофон

Агентство недвижимости
6% Построим дом! Ипотека без первоначального взноса по всей России.
ОН
Раиса Храмец1 отзыв
1 сентября 2023
Домофон, агентство недвижимости
28 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, что выбрали нас! Рекомендация, это лучшая оценка для нас! Поздравляем с…
GF
Galina Fedoseeva4 отзыва
28 августа 2023
Домофон, агентство недвижимости
30 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Мы обязательно передадим Надежде ваши слова благодарности! Всегда рады видеть вас в нашем офисе 😉
ЮЖ
Юлия Желтова5 отзывов
24 августа 2023
Н�
Наталья 🎀3 отзыва
22 августа 2023
Огромную благодарность хочу выразить сотруднице АН «Домофон» Марии Георгиевне ! Быстрота, оперативность,все четко и по делу ! Ни разу не покупала квартиру по телефону ))) а с АН « Домофон» это реально ! Встретились первый раз на подборе объекта и второй раз на сделке в банке ! Экономия времени , расходов и т.д , не мало важный момент в наше время! ( особенно тем кто с маленькими детками ).Благодаря грамотности и осведомлённости всех щепетильных моментов на рынке недвижимости ,Мария быстро помогла в оформлении заявки , подбору недвижимости и вывела на сделку с полным пакетом документов! И ооочень приятный бонус в конце нашего сотрудничества ☺️( но это между нами ) . Благодаря тому ,что АН «Домофон» в лице руководителя Теницкой Н.С является надёжным партнёром многих застройщиков, я призываю всех , кто хочет приобрести жилье, построить дом или решить какие то вопросы касаемо недвижимости , тут вам помогут , грамотно проконсультируют и найдут пути решения ваших проблем! ( если такие имеются) ! Р.S: обращались неоднократно, и это только начало 🙌 🤝 Ещё раз от души благодарю Марию ! И весь коллектив АН « Домофон» в целом , так как это команда ! Если нужно , то все встанут на решение вопросов! Процветания и благополучия вам! 🌹
АИ
Алена Ищенко7 отзывов
18 августа 2023
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Академия транспорта5 мин450 м
Улица Маршала Жукова, 1441 этаж
Центральный округ, Омск, 644046
Откроется завтра в 09:30по предварительной записи
Наши специалисты идеальный вариант для тебя в помощи с предоставлением услуг по ипотеке.
В нашем лице вы найдёте личного представителя кредитной организации, который возьмёт на себя все вопросы и разрешение сложных ситуаций

МЫ ПОМОЖЕМ в следующих вопросах:
  • ПОКУПКА