ТАЙЕРПРО

Шинный центр
При покупке автошин полный комплекс по установке шин бесплатно
РекламаООО «ТайерПро».
AS
Artem S9 отзывов
28 апреля 2024
Выбран компанией
2 мая 2024, официальный ответ
Артем доброго дня, спасибо большое за отзыв! Отдельное спасибо за плюсы!) Всегда рады Вас видеть.
PG
Pavel Garipov3 отзыва
18 июня 2024, отредактирован
18 июня 2024, официальный ответ
Павел доброго дня, спасибо большое за отзыв! Ассортимент стараемся увеличивать!) Приезжайте, будем рады Вас видеть!
ИМ
Игорь Микенин4 отзыва
15 июня 2024
15 июня 2024, официальный ответ
Игорь доброго дня, спасибо большое за отзыв. Прекрасно, что Вы остались довольны нашим сервисом. Будем рады Вас видеть вновь!
ДВ
Дмитрий Волошин4 отзыва
3 июня 2024, отредактирован
3 июня 2024, официальный ответ
Дмитрий доброго дня, спасибо большое за отзыв! Будем стараться держать уровень сервиса! Приезжайте, всегда поможем.
OB
Olga Boyko27 отзывов
27 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Ольга доброго дня, спасибо большое за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш сервис. Приезжайте, все…
КТ
Карина Тоболина9 отзывов
9 мая 2024, отредактирован
10 мая 2024, официальный ответ
Карина доброго дня, спасибо большое за отзыв! Всегда рады помочь! Если Вы остались довольны- то мы д…
ВВ
Вера Васютович3 отзыва
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Вера доброго дня, спасибо большое за отзыв. Здорово, что Вам понравился Наш Сервис. Будем рады Вас видеть вновь!
А
Андрей1 отзыв
28 апреля 2024, отредактирован
Сервис - отвратительный, другие слова точнее описывающие качество 2гис не пропускает, ответственности ни кто не несет, вам сломают гайку откручивая колесо и скажут «ехай на …. какое-нибудь сто, там тебе выкрутят гайку и приезжай обратно, у нас нет времени этим заниматься». Потратите время, деньги, силы, вернувшись в эту «чудо-шинку» вам скажут что это не их проблемы и ответственность тоже не их. Вам будут все улыбаться, шутить, предлагать удобное время, но ответственности за выполненную работу, какой бы она ни была, ни кто на себя не возьмет. Можно очень долго говорить о том что кто-то давно закрутил эту чертову гайку не по кодексу шиномонтажников, но и в вашем сервисе ни один из работников не знает что такое динамометрический ключ и как им пользоваться, все закручивается от руки, без соблюдения рекомендаций по усилию на гайку/болт, перекрутил/недокрутил или что-то еще, усталость металла или некачественную сталь, но косяк остается косяком и его совершили вы на моих глазах. Исправлял этот косяк я. Не хватает только радужного флага на эмблеме вашей организации.
2 мая 2024, официальный ответ
Андрей, спасибо за отзыв! Вы обратились к нам за покупкой автошин, вам подобрали требуемый вариант…
�V
💎Natalia💎 VS1 отзыв
28 апреля 2024
Александр Палецкий2 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Александр доброго дня, спасибо большое за отзыв! Будем рады Вас видеть вновь!
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 800 ₽
Шины и диски
Студенческая5 мин500 м
Пятый кристаллПроспект Комарова, 11 к11 этаж
Кировский округ, Омск, 644112
Шинный центр TYREPRO — это современный профессиональный центр по продаже, установке, обслуживанию и ремонту шин и дисков легковых автомобилей.

В нашем шоу-руме всегда в наличии более 250 типоразмеров автошин таких брендов, как:
  • Nokian;
  • Cordiant
  • Viatti;
  • Toyo;
  • Hankook.
Все работы по замене и ремонту проводятся только после тщательной мойки автошин и дисков.

Осуществляем ремонт шин любой сложности. А так же вы можете получить услугу у нас по краске дисков.

При обслуживании в нашем центре ваши колеса получат качественный сервис, а вы получите максимальный комфорт, ожидая окончания работ за чашечкой свежего кофе и просмотром ТВ.