Коттеджи 55

4.2
СС
Сергей Сергей5 отзывов
22 декабря 2022
В 2022 году сбылась наша мечта - мы приобрели дом! И помогли нам в этом Вячеслав и Олег. До них мы обращались в другую компанию, но там растягивали стоимость проекта и преследовали лишь свои интересы, в итоге приехали на просмотр к Коттеджи 55. Вячеслав показал дома, посёлок, подробно рассказал как строят и посоветовал вместо 134 кв взять дом 85 кв - для семьи из 2-3 человек в самый раз и это позволит уложиться в бюджет! Так и поступили - дом был построен и мы его обладатели! С того момента Вячеслав всегда на связи и помогает! Один из примеров - после начала ремонта выяснилось, что подрядчик накосячил с электрикой - Вячеслав предложил свою помощь и специалисты были у нас спустя час! Неполадки устранены и еще раз большое спасибо Вячеславу и его сотрудникам! Коттеджи 55 - это настоящие профессионалы своего дела, которые всегда заботятся о своих клиентах!
ДГ
Дарья Гейсман5 отзывов
22 сентября 2022
ЛМ
Любовь Махаева1 отзыв
20 сентября 2022
Добрый день, не хочется входить в спор со всеми негативными отзывами, лучше опишу свой опыт. Три года наблюдала за развитием данной компании, как застройщика в микрорайоне "Северный". Нравилось многое: -внешний вид домов -используемый материал (только кирпич) -качество работы -ввод в дом всех инженерных коммуникаций. Решилась и приехала покупать дом 134 кв. м. Заключили предварительный договор, заплатили предоплату и стали ждать. По договору дом должен быть готов до 30 октября. В начале сентября позвонили, была назначена сделка. На данный момент являемся счастливыми обладателями дома и земельного участка, которые были приобретены в компании "Коттеджи 55". Цена не изменилась за время постройки. Руководитель компании Вячеслав достаточно талантливый человек и как архитектор, и как руководитель, а самое главное (это мое ощущение) ему очень нравится то , чем он занят по жизни. А теперь о негативных отзывах, так похожих между собой. На востоке есть такая половица - человек - это сосуд, чем он наполнен, то вокруг себя и разливает.
ВФ
Вадим Фадеев4 отзыва
15 сентября 2022
Всем добрый день !!Пишу с большой улыбкой на лице,читая негативные комментарии людей которые написали такой отзыв и кроме улыбки не возникает других эмоций :))Вот вроде взрослые люди ,заработали денег на коттедж и ждут исполнения договорных обязательств при сумме задатка в цену велосипеда в Спортмастере..Встречался с руководителем компании , всё обсудили составили договор,с Вячеславом обговорили форс-мажорные ситуации..пришли к единому решению..Я спокойно купил участок ,огородили, залили фундамент,на участок купили и завезли кирпич пока не подорожал,потому как стройку начну весной,а материал уже есть!!!,ведь работа навряд ли подорожает,дорожает только стройматериал и это не зависит от них.А вы хотите за задаток по цене велосипеда купить через пол года дом по старой цене?:))))) .я вот машину хотел купить внёс задаток но началась сво и мне вернули деньги,а что делать цены в два раза подняли(кого винить?ведь рынок быстро реагирует)хотя у меня есть предложение для негативных комментаторов,может вы мне машину продадите по цене до февральских событий?или по попытаетесь продать по рыночной?в общем я думаю всем мой посыл понятен!А ребятам из компании хочу пожелать вам успешных сделок и процветания!!!!жду вас весной на начало строительства как и ДОГОВАРИВАЛИСЬ!!!!!!!УДАЧИ ВАМ И ВАШИМ КЛИЕНТАМ!!!!!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Социальный рынок2 мин250 м
Фиксированная ставка по сопровождению сделки — 39 900 рублей — реклама