Центр ЭКО

Клиника репродуктивного здоровья
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
ОД
Ольга Дмитриевна9 отзывов
20 марта 2024
DD
Da Denica10 отзывов
10 февраля 2024
Манцарева Ксения Павловна - это врач с большой буквы. Она нацелена только на результат! Мы очень тщательно готовились к ЭКО, исключали все возможные проблемы, мы лечили мой организм досконально, не торопились, а лишний раз все все досконально проверяли и пролечивали! Примерно в мае 2022 года, я пришла к Ксении Павловне, в конце октября мы получили эмбрионы и в феврале 2024 года состоялся наш первый и победный перенос! Благодаря Ксении Павловне я забеременела с 1 попытки! Это невероятный профессионализм! Мы оставались с доктором на связи до самих родов❤️ 31 октября я родила свою долгожданную дочь❤️ и эта заслуга Ксении Павловны! Я очень рада, что доверилась ей и выбрала ее своим врачом🙏🏼 а ее настоящим и будущим пациентам я желаю всегда и во всем слушаться доктора и делать все так, как она говорит, тогда вы обязательно испытаете счастье - станете мамой❤️😇
2 мая 2024, официальный ответ
Da, здравствуйте, большое спасибо за отзыв и высокую оценку. С большой радостью прочитали Вашу истор…
КБ
Кирилл Бредис1 отзыв
9 февраля 2024
Мы за :)
ЛН
Л Наталья6 отзывов
1 февраля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что понравилась консультация! Спасбо за приятный отклик!
ЕС
Елена С1 отзыв
8 января 2024, отредактирован
Очень обидно читать такие негативные отзывы, так как врачи , работающие в клинике просто прекрасные! Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Белоруковой Ольге Геннадьевне и всему персоналу центр-эко! Каждый работник центра заслуживает похвалы! Я попала в центр -эко с 8 летним бесплодием неясного генеза в конце июля. Ольга Геннадьевна нашла причину и уже в декабре я забеременела с помощью ЭКО! Первый раз в жизни я увидела две заветные полоски на тесте. Мне были назначены, конкретные анализы , не как в евро меде, я отдавала десятки тысяч и даже не нашли причину. Искренне советую, отчаявшимся женщинам как я, обратится в центр-эко и довериться профессионалам! Ольга Геннадьевна была со мной на связи 24/7 , давала онлайн консультации и в выходные и праздничные дни. Ольга Валерьевна никогда не проходила мимо, позитивная и добрая, заряжала своей энергией и поднимала настроение! Ставлю 5 из 5 этой клинике ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
9 января 2024, официальный ответ
Елена, спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что смогли помочь!
МФ
Макс Фсб7 отзывов
26 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Максим! Будем благодарны, если предоставите данные, подтверждающие безграмотность наших специалистов.
Яковлева1 мин100 м
Яковлева, 1431 этаж
Центральный округ, Омск, 644007
ЕВРОМЕД, многопрофильный центр современной медицины
Полный спектр медицинских услуг. Скорая помощь, хирургия, стоматология
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «МЦСМ „Евромед“».
Альфа-ЭмБио, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ почек • УЗИ 3D • КТГ • УЗИ 4D • Гинеколог-эндокринолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Дневной стационар
Мать и дитя, сеть клиник и госпиталей
Лечение бесплодия и эффективное ЭКО. Ведение беременности
Центр планирования семьи и репродукции, Городской клинический перинатальный центр
Аист, медицинский центр
Команда профессионалов. Приём гинеколога + УЗИ = 1900 ₽. Эндокринолог