Ваш Гитарный Мастер

NC
New Castler1 отзыв
26 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😉 Очень приятно, рады сотрудничать.
АЕ
Александр Евгеньевич9 отзывов
26 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте! Большое спасибо, что выбрали нас 🙏 Очень приятно!
ДА
Данил Акулов2 отзыва
21 марта 2024, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо за ваш отзыв, будем рады вам всегда
Александр Смеляков1 отзыв
11 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр, спасибо вам, что выбрали нас 🤗
SS
Slav Slav1 отзыв
12 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за приятный отклик 🙏 Мы всегда вам рады!
СБ
ЕД
Екатерина Дарк7 отзывов
7 января 2024, отредактирован
8 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина. Большое спасибо за такой приятный отзыв. Рады сотрудничеству!
ТЖ
Толеген Жумабеков1 отзыв
16 декабря 2023
16 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Будем рады вам всегда.
КП
Кирилл Попов2 отзыва
13 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Кирилл, добрый день, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь. Мы всегда вам рады.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Городской музей5 мин450 м
Лермонтова, 81 к27 бокс; 1 этаж