SHOPDAANNA

Сеть шоурумов женской одежды и обуви
Эксклюзивное платье для твоего выпускного здесь!
РекламаИП Козинкина А.С.
ЕТ
Екатерина Товма2 отзыва
7 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за отзыв и высокую оценку 🤗 Мы стараемся!
M
КК
Кристина Кристина7 отзывов
1 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кристина. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады…
НБ
Наталья Бойко4 отзыва
1 июня 2024, отредактирован
3 июня 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Будем ждать вас снова 💛
ЛМ
Людмила Мызникова4 отзыва
31 мая 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Людмила, за теплые слова 😌 И, конечно же, ждем вас снова🤗
ИР
Ирина Румянцева3 отзыва
30 мая 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина. Спасибо, что выбираете нас 😌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ДС
Дарья Сытченко1 отзыв
26 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Дарья, здравствуйте, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Приезжайте ещё 💛
Сумки / Кожгалантерея
Магазин1 мин100 м