Доставка готовых блюд
АИ
Анастасия Иванова1 отзыв
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия. Спасибо большое за отзыв, ждём вас снова 🤝команда Японского домика❤️
ДТ
Дима Тарантулов2 отзыва
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер,Дима Тарантулов! Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам важно получать обратную связь…
Анастасия Муртазина5 отзывов
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия! Благодарим вас за высокую оценку ❤ Нам очень приятно! команда Японского домика ❤️
СС
Светлана С1 отзыв
27 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Светлана! Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам важно получать обратную связь от наш…
ОР
Ольга Рудникевич15 отзывов
26 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь!!! Ждём вас вновь! Команда Японского домика.
НС
Наташа Смотряева2 отзыва
18 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день, спасибо за отзыв и оценку 😌 Были рады вас видеть! Команда Японского домика.
И
Игнат11 отзывов
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Игнат! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 😉 Приходите к нам ещё 💛
Алёна Авдюшкина1 отзыв
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв! Всегда рады вашим заказам, команда Японского домика.
НМ
Настя Манькова4 отзыва
4 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку. Всегда вам рады, команда Японского домика!
Андрей Симонов1 отзыв
29 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Андрей, здравствуйте, спасибо большое за теплые слова 🔥 Будем вас ждать 💛команда Японского домик.
ЛВ
Лейла Валейлова43 отзыва
27 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Нам очень приятно и мы всегда рады вашим заказам, команда Японского домика.
k
kristina.kulakova.199919 отзывов
21 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за отзыв, нам очень приятно. Будем ждать вас в гости за вкусными заказа…
Средний чек 349 ₽До 20 мест
ХК Авангард6 мин600 м
ЛентаУлица Лукашевича, 3314 филиалов
Прибрежный м-н, Кировский округ, Омск, 644119
Открытослужба доставки: пн-вс 10:00-00:00
Гуд фуд, ресторан доставки суши и роллов
Получи ролл с лососем при заказе от 1050 р. по промокоду «2255»
Заказать на сайте
РекламаИП Киселева Н. С. ОГРНИП 320554300062459.
Кушай суши и пиццу, служба доставки
Средний чек 1000 ₽ • Итальянская кухня • Японская кухня • До 6 мест • Суши • Суши • Пицца • Доставка wok • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда
Мистер Крабс
Средний чек 1100 ₽ • Японская кухня • Заказ навынос • Суши • Лапша wok • Том-Ям • Суши • Бургеры • Доставка wok • Доставка
Да, суши, служба доставки
Суши • Бургеры • Доставка wok • Десерты • Салаты • Том-Ям • Оплата по QR-коду
#Лаваш, кафе быстрого питания
Средний чек 359 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • Шаурма • Картофель-фри • Салаты • Пита • Кофе с собой • Оплата по QR-коду