Ёбидоёби

Служба доставки суши и роллов
Скидки: самовывоз в день рождения 20%, доставка в день рождения 10%
Реклама ИП Петухова М. Н. ОГРНИП 322190000014817. *01.03.24–28.02.25. Подробнее по т. 8 800 333-33-23.
АЖ
Алтын Жакупова6 отзывов
17 июня 2024
Омск, улица Масленникова, 183
сегодня, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😉 Ждём вас снова ❤
ИБ
Игорь Богунов1 отзыв
16 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте Игорь. Нам жаль, что оставили такое впечатление о себе. Что бы разобраться в ситуации…
RK
Rita Kuratova5 отзывов
16 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо что Вы поделились своим мнением, нам очень приятно! Будем рады вас видеть снова нашем Гостем!
IK
Irina Kuratova5 отзывов
ИБ
Ирина Беляева (Куратова)5 отзывов
16 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ирина! Спасибо большое за теплые слова 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ИК
Ирина Куратова5 отзывов
16 июня 2024, отредактирован
Ирина. Спасибо большое за доверие 🙏 Приходите к нам почаще ❤
Fㅑ
Fhу ㅑㅑㅐㅐㅐ4 отзыва
16 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Fhу, огромное спасибо, что выбрали нас 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
ks
doooeoala3 отзыва
Яковлева1 мин150 м
Герцена, 49 к11 этаж3 филиала
Центральный округ, Омск, 644007
Выбирая название для службы доставки, мы постарались выделиться и запомниться вам раз и навсегда. Иначе говоря, запасть в душу ещё до того, как наши мегавкусные суши и роллы попадут в ваш желудок.

Это был долгий путь: сотни исписанных страниц, десятки часов ожесточённых споров. И на стыках двух величайших языков появилось название «Ёбидоёби» (曜土曜日: ё:би доё:би), что в переводе с японского означает «день недели — суббота».

Так пусть каждый день будет такой же энергичный и весёлый, как суббота! А символичное название вызывает улыбку у вас — молодых и активных любителей суши с отличным чувством юмора.