Спектр

Школа массажа
Обучение массажу с нуля. Повышение квалификации массажистов
МН
Мамед Назаров5 отзывов
7 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, что оценили 🤗 Очень приятно ❤
НМ
Наталья Массажист4 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
Добрый день!Хотела поделиться. Я прошла курс "Висцеральные хиропрактики" в Центре Развития! Очень давно хотела попасть именно на этот курс , являясь поклонницей метода Огулова А. Т., искала школу обучения этой практике,нашла в Москве, не имея на тот момент возможности поехать в Москву для прохождения курса, я к своему счастью обнаружила, что у нас есть возможность обучения в Омске. Центр Развития "Спектр",предоставляет такую возможность.Хочу выразить огромную благодарность Татьяне, за гостеприимство и душевный тёплый приём. И конечно же нашему преподавателю, Желада Антонине Алексеевне, которая не просто учит массажу, а позволяет углубиться в системы мироздания и понимания как всё работает. Придя на этот курс, я получила бесценные знания, с заботой переданные нам Антониной Алексеевной. С нетерпением жду следующих курсов и новых знаний🙏
1 мая 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Рады видеть вас сно…
ЮП
16 апреля 2024
ЕТ
Евгений Ткачёв7 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
Хочу выразить благодарность учебному центру «Спектр» за качественное обучение техникам классического массажа «с нуля»! Массаж был приятен самому всегда, а чтобы сделать самому кому-либо я заинтересовался недавно. Скрупулёзно прошерстил все доступные центры, пройдя и посмотрев входное отношение к ученикам в некоторых из них, я остановился именно на Спектре, и не пожалел. Здесь я получил отличную базу, которая позволит делать массаж моим близким, помогая им укреплять здоровье! Благодарность Татьяне за чуткое отношение к организации процесса, и за индивидуальный подход к каждому обратившемуся, также за много полезной в массажном деле информации в чатах и инфо каналах Центра! Особая Благодарность нашему руководителю Екатерине Шмидт за поддержку группы с самого первого занятия, за личное участие в разборе всех без исключения техник и за многочисленные фишки и бонусы в этом благородном деле! Благодарность Елене Геннадьевне за интересное обучение бонусному баночному и медовому массажу! Банки на спину, думаю, многим, кому за 30, ставили, но о пользе и механизме действия таких массажей узнали много нового именно от неё! Благодарю и нашу сплоченную группу, за упорство, труд и иногда за терпение )))) когда находились в роли модели, за хорошую энергетику и командный дух!!! Пожелаю команде Спектра развития, новых техник и идей в этом важном для помощи людям деле!!!
ТГ
Татьяна Горбунова2 отзыва
4 апреля 2024, отредактирован
СР
Сергей Романов2 отзыва
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Сергей! Огромное спасибо за отзыв и оценку 😉 Ждем вас в гости снова и снова.
ЕЛ
Елена Левина1 отзыв
18 января 2023
18 января 2023, официальный ответ
Елена, благодарим за отзыв! Очень рады, что Вы получили то, что хотели. С радостью ждем Вас и на дру…
8 Марта, 8410 кабинет; 4 этаж
Центральный округ, Омск, 644010
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Центр развития «Спектр» приглашает пройти обучение по любому направлению, которое придётся вам по душе.
  • Более 15 лет работы.
  • Опытные и профессиональные педагоги.
  • 80% практики массажа.
  • Групповой и индивидуальный формат занятий.
Общий оздоровительный массаж (72 уч. ч), обучение с нуля (классический, медовый и баночный массаж), возможно без медобразования.

Детский массаж (3 ступени обучения). Массаж и ЛФК для детей от 0 до 2 лет, дошкольного и школьного возраста с различными заболеваниями.

Косметический массаж, массаж Гуаша лица, лимфодренажный массаж лица.

Испанский массаж (хиромассаж) тела, лица.

Палсинг — пульсационный холистический массаж.

Азбука кинезиотейпирования.

Висцеральные хиропрактики по методу Огулова А. Т. Правка живота
(1-я, 2-я ступени).

Баночный/вакуумный массаж.

Медовый массаж.

Антицеллюлитный, лимфодренажный массаж.

Практика использования пиявок в здоровьесберегающих технологиях.

Семинары по психологии.
Выпускникам   базовых курсов…