Усы лапы хвост

Зоомагазин
Товары для ваших питомцев по привлекательным ценам!
РекламаИП Семеняко К. П.
ЮМ
Юлия Михайлова5 отзывов
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо, что оценили, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов…
ДД
Дмитрий Дмитрий1 отзыв
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день, большое спасибо, что выбираете наш магазин! Всегда рады видеть Вас!
СК
Светлана Куница1 отзыв
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Светлана! Огромное спасибо за добрые слова 🙏 Всегда рады видеть Вас 💛
НР
Николай Решетников1 отзыв
30 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Николай! Огромное спасибо за такой приятный отзыв🤝Будем рабы видеть Вас снова.
ИФ
Имя Фамилия8 отзывов
3 октября 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, что выбираете нас! Будем рады видеть Вас снова!
ВА
Виктория Александрова1 отзыв
1 апреля 2023
2 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Виктория! Спасибо Вам за приятный отзыв 💛 Будем рады видеть Вас снова😉
ВО
Василий Омск4 отзыва
23 февраля 2023
25 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Василий! Благодарим за добрые слова о нашей работе!!! Будем рады видеть Вас снова.
ММ
Миу Миу17 отзывов
9 февраля 2023
25 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Дарья, за отзыв 🙏👌 Работаем для Вас!
JT
Julia T23 отзыва
21 января 2023
22 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Julia. Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов !
Доступность
Волховстроя7 мин600 м
Улица Красный Путь, 105 к2цокольный этаж
Городок Водников м-н, Советский округ, Омск, 644063
В нашем зоомагазине представлен широкий выбор товаров для ваших питомцев по привлекательным ценам!

Всегда в наличии:
  • сухие и влажные корма;
  • ветеринарные диеты;
  • витамины и лакомства для собак и кошек;
  • наполнители;
  • амуниция;
  • одежда;
  • игрушки, лежанки, а также товары для мелких домашних животных — кроликов, морских свинок, мышей, крыс и хомячков.
Действует бонусная система скидок!
Еженедельно устраиваем акции.

Наши консультанты всегда с радостью помогут в выборе товара для вашего питомца.

С любовью и заботой, ваши «Усы лапы хвост»!
Дорогие друзья, весь апрель ак…