Flowwow

Онлайн-платформа для продавцов и покупателей
Надёжная доставка цветов и сладостей! -15% на 1-й заказ по коду «2GIS»
Реклама12+. ООО «Флаувау». Москва. ОГРН 1207700263198.
Л
Лера77 отзывов
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы оценили свечи. Заглядывайте почаще 😊 Команда Flowwow
СШ
Светлана Шипучая90 отзывов
19 апреля 2024
АД
Алина Дроздова2 отзыва
10 марта 2024, отредактирован
8 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Алина. Сожалеем, что исполнители подвели с товаром. В такой ситуации вы можете в т…
ФМ
Фарида Мухаметдинова52 отзыва
22 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отличную оценку 😉 Команда Flowwow
ЕД
Егор Данилов44 отзыва
22 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, что рекомендуете нас! Это очень вдохновляет двигаться вперед и делать наш сервис только лучше ✌️ Команда Flowwow
ОЗ
Олег Земсков8 отзывов
23 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Очень рады, что наша доставка сработала как надо 🚀 Будем стараться, чтобы каждый…
СК
Светлана Карманович6 отзывов
23 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады, что вам нравится наш сервис 🥰 Команда Flowwow
ГГ
Григорий Гордеев12 отзывов
31 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Спасибо за 5 звезд! Стараемся для вас. Заглядывайте к нам почаще 😊 Команда Flowwow
ЛГ
Лилия Головина44 отзыва
30 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Лилия! Рады, что клубника вам понравилась. Заглядывайте еще 😊 Команда Flowwow
С
Саша216 отзывов
25 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв 😊 Рады, что торт пришелся вам по душе. Команда Flowwow
Ж
Женя339 отзывов
25 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Заказать доставку — реклама
Омск
Омск
Flowwow подберёт надёжного и ближайшего флориста к адресу получателя среди десятки тысяч магазинов из 1000+ городов мира и 30 стран.

Мы помогаем локальному бизнесу развивать своё дело, а клиентам — освободить время от рутины и переключиться на то, что им важно: общение с семьёй и друзьями, карьеру, интересы и хобби, саморазвитие.
В основе Flowwow желание подарить миру удобный и качественный сервис, который решает проблемы и освобождает время для более интересных задач.

Скачай удобное приложение* или закажи на сайте www.flowwow.com.